Игорь Угольников и Екатерина фон Гечмен-Вальдек

В Каннах сейчас "звездно" как никогда, но не только зарубежные знаменитости приехали на 65-ый кинофестиваль: в эти выходные на Лазурном побережье гулял  столичный бомонд в составе Дмитрия Маликова, Ирина Хакамады и многих других отечественных светских львов и львиц.

Поводом для встречи стал торжественный прием Франко-Российской киноакадемии, где отмечали плодотворное сотрудничество двух стран. Открывал гала-ужин президент академии с российской стороны Павел Лунгин, который поблагодарил всех собравшихся, Канны и Францию как "самую кинематографическую страну" мира.

После этой краткой приветственной речи вниманием гостей завладел Дмитрий Маликов, который сначала сыграл соло на фортепьяно, а затем взбодрил публику своими хитами.

Не ударил в грязь лицом и Алексей Воробьев, также вышедший на сцену: некоторые из присутствующих едва не пустились в пляс во время выступления артиста.

Завершился вечер глубоко за полночь: обсуждая последние новости Каннского кинофестиваля гости еще дого не могли разойтись.


Игорь Угольников и Екатерина фон Гечмен-Вальдек


Александр Роднянский с супругой


Алексей Попогребский и Илья Бачурин


Ирина Хакамада


Андрей Плахов


Продюсер Дарья Тинбуш и Алексей Воробьев


Павел Лунгин (справа)


Сергей Сельянов


Выступление Дмитрия Маликова...


и Алексея Воробьева

Подпишитесь на наш

Наши в Каннах: прием Франко-российской Киноакадемии

15:30, 21 мая 2012

Комменты 48

A

Воробьев так и не дорос до своего лица, все под Пресли косит и поет его песни! Причем фанаты этого чела столь же неумны, как и он сам! В Марокко Редуан сам в гостях, у него там нет студии, о какой записи треков может идти речь. Поехал Воробьев вместе со своей "второй мамой" с подарочком, чтобы умасливать Редуана, который понял, что ошибся в своем выборе! А пока что Воробьев своим фанам рассказывает сказки о написанных 2 треков за один вечер!

A

Понабежали фанатки воробьиные. Что, вам там приказы вывешивают лезть везде и хвалить вашего недоучку? В какой Америке он учится, если все время в России сидит? Может, он пса своего вместо себя на лекции посылает? 90% коментов о нем, потому что он нереально бесит, в отличие от остальных. Он и еще его "продюсер". Кстати, отчего она не с ним рядом? Сдала в аренду другой такой же старушке-страшнюшке?

C

Такой Воробьев ненужный, бездарный, противный... Только 90% комментов ему посвящены! При этом у человека минуты свободной нет, летает по всему миру, дает концерты. снимается в кино, и не только в России, учится в 2 американских актерских школах, пишет американский альбом (первый из пяти, на которые подписан в мировом Юниверсал), сочиняет свою музыку, пробуя себя в разных музыкальных направлениях. экспериментирует в каверах... Кому интересно, тот услышит! А кому неинтересно, тот и не захочет ничего знать... А всем комментаторам - здоровья! Пусть у вас тоже всё получится!!!)))

J

Молодец Леха! Работает, старается! Ну а то, что все пустились в пляс под его песни немудрено, так как он зажигательный артист и работает всегда вживую, в отличии от других в нашем ШБ.))) Очень рада за Лешу! Молодец)))))

Аватар

Блин, как мне не нравится Воробьёв - такая бесячая рожа.

Подождите...