Ирина Лачина

Вчера в бутиках INCITY стартовали продажи коллекции, созданной Игорем Чапуриным. Пополнить летний гардероб обновками от российского дизайнера решили многие звезды - Лена Кулецкая, Настя Задорожная, Анастасия Денисова (вы могли видеть актрису в сериале "Деффчонки").

Все в этот день звучало в унисон с представленными моделями: обновлённые витрины, стиль манекенов, даже флористические композиции, собранные в тон цветам коллекции. Гостей угощали фруктовыми десертами и шампанским.

Ирина Муромцева, ведущая программы "Доброе утро" на телеканале "Россия", купила сразу несколько вещей не только для личных целей, но и для работы в эфире, а актриса Ирина Лачина приобрела принтованный сарафан и, сразу же его надев, отправилась на следующее мероприятие. Благо, в Москве наконец-то установилась настоящая летняя погода, и яркие наряды - уместны как никогда!


Лена Кулецкая


Ирина Муромцева


Анастасия Задорожная


Виджеи Азия и Рита


Актриса Анастасия Денисова


Ведущая радиостанции "ЭХО Москвы" Татьяна Лямзина

Кроме того, мы хотим предоставить вам еще один, заключительный дневник работы Игоря Чапурина над коллекцией. Вот он:

Подпишитесь на наш

Презентация коллекции Chapurin для INCITY

23:21, 18 мая 2012

Комменты 12

D

Как-то много стало Кулецкой последнее время...везде она. Кто-то двигает?

Аватар

ну Задорожной как молоденькой еще ничего эта кофточка. а вообще я бы ниего не взяла, ужасное заляпанное тряпье. Кулецкая как-то резко подурнела на лицо

E

Какой-то шлак.

Аватар

Кофточка, что на Насте Задорожной и Лене Кулецкой, понравилась.

Аватар

Длинное серо-фуксиевое платье понравилось.

Подождите...