Барри Зонненфельд, Джош Бролин и Уилл Смит

Отдохнув после общения с прессой, звезды фильма "Люди в черном 3" Уилл Смит, Джош Бролин и режиссер Барри Зонненфельд, которые еще вчера прилетели в Москву, появились и на ковровой дорожке премьеры. Дорожка в этот раз была не красного, и даже не зеленого цвета, к которым привыкли москвичи, а черного! В образе был и весь обслуживающий персонал мероприятия - черные костюмы, белые рубашки, черные очки и обязательная суровая вежливость.

Уилла и компанию уже, конечно, ждала толпа поклонников, мечтающих заполучить автографы на память, а также несколько российских звезд - Оксана Акиньшина, Тимати и другие.

Смит "отрабатывал" по-честному: фотографировался с желающими, сыпал шуточками, рассказывал, как переживал из-за своих ушей в 3D, и одаривал комплиментами присутствующих дам. Помнится, таким он был и в 2008 году, когда приезжал в нашу столицу, чтобы представить ленту "Хэнкок".


Уилл Смит

Вскоре все перебрались в зал, где после небольшой приветственной речи звездная команда удалилась, оставив зрителей наслаждаться действом.

Оно, кстати, обещает быть увлекательным: по сюжету агент Джей (Смит) отправляется в прошлое, в 1960-ые годы, чтобы спасти своего напарника, агента Кея (Томми Ли Джонсонс в старости и Джош Бролин в молодости), от верной смерти, а заодно и предотвратить всемирную катастрофу.

Говорят, этот фильм завершит фантастическую трилогию, но отчаиваться не стоит - скоро поклонники Смита увидят еще два новых фильма (Time Share и After Earth) с участием актера, а пока - любуемся фоторепортажем.


Барри Зонненфельд, Джош Бролин и Уилл Смит


Уилл Смит

уилл смит в москве


Джош Бролин


Андрей Разыграев


люди в черном, они же секьюрити


Уилл Смит и Джош Бролин


Барри Зонненфельд, Джош Бролин и Уилл Смит


Оксана Акиньшина


Тимати


Жасмин

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

"Люди в черном 3": московская премьера

02:07, 19 мая 2012

Комменты 19

Аватар

dsojefina, видео не работает, перекидывает на главную Ютьюба... Дайте кто-нибудь другую ссылку с видео посмотреть пожалуйста! А то мне прям интересно стало, что за журналист такой! А по поводу фотоотчета, ну чтож главные звезды ЛвЧ3, вроди на фотках довольные и радостные, особенно Уилл. Жаль, Томми Ли Джонса не было. Вообще на фильм не собиралась идти, но что-то в последнее время в кино ничего интересного не идет, так что схожу.

Y

Странно, что есть настолько не брезгливые фанаты-дураки..

N

да я бы и не так врезала на месте Уилла. Я понимаю что он может поклонник или преследует корыстные цели чтобы рейтинг поднять, но к звезде мужского пола лезть с поцелуями да еще так настойчиво. если бы была девушка журналист он наверняка бы поцеловал, но там мужик блин. Уилл молодец сдержался

L

Уилл шлепнул по лицу украинского журналиста, который его поцеловал в щеку. ролики везде уже висят и на всех форумах обсуждается.

Аватар

Как это Тимати, да без Милы!?)

Подождите...