Айсель Трудел, Анастасия Рябцова и Оксана Лаврентьева

Показ бренда Walk of Shame, возглавляемого Андреем Артемовым, проходил в необычном формате: действо, больше напоминавшее спектакль, развернулось на сцене Российского Академического Молодежного Театра.

Все мероприятие было выдержано в единой концепции. Даже пригласительные выглядели как контрамарки, и при входе бдительные женщины проверяли, на месте ли заветная полоска "Контроль". Враг (читай: нежданный гость, тот, что хуже татарина) не пройдет незамеченным!

Программки, неизменное "Советское шампанское" в буфете, разговоры о "высоком" - в ожидании начала дефиле, которое, по традиции, задерживалось, гости, среди которых были Оксана Лаврентьева, Елена Перминова, Кира Пластинина и многие другие профессионалы и любители моды, развлекались как могли.


Оксана Лаврентьева и Лидия Александрова

Но вот прозвучали три заветных звонка, и зрители заняли свои места в малом зале. Шоу началось.

Коллекция Walk of Shame - это посвящение шестнадцатилетним и тому периоду жизни, когда любое событие в жизни кажется поворотным и окончательным. Под ностальгическую музыку из сериала "Элен и ребята" и фильма "Зимняя вишня" на подиум вышли модели в одежде, напомнившей нам о гранже 1990-х: куртки- "бомберы" из стеганого шелка, короткая юбка чирлидерши, надетый на голое тело классический кожаный плащ, кожаное платье "Наталья Негода", вдохновленное ролью актрисы в фильме "Маленькая Вера".

Главным же источником вдохновения для Артемова, по его собственному признанию, стали фильмы культового режиссера Грега Араки - Totally Fucked Up, Nowhere. Сумели гости показа "прочитать" все "цитаты" в увиденном, неизвестно, но выходили они с довольными и оживленными лицами.


Андрей Артемов


Елена Перминова


Кира Пластинина


Айсель Трудел


Наталья Туровникова


Мирослава Дума


Екатерина Мухина


Карина Добротворская


Александр Терехов


Лаура Джугелия


Оксана Он


Алиса Хазанова


Власта

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Песни, спетые сердцем: фэшн-показ в РАМТ

02:42, 17 мая 2012

Комменты 77

Аватар

да .... неудачный "наряд" Перминовой...

Аватар

а кто такая Власта?

Аватар

Оксана Он тут такое хорошенькое

Аватар

Лаврентьева на лицо поправилась

Аватар

мне как раз Дума и Перминова понравились как-то по молодежному

Подождите...