В честь открытия бутика в Москву приехали владелицы ювелирной марки Tous - Мадам Тоус и ее дочь, Роза. Вечеринка, состоявшаяся в одном из самых уютных ресторанов столицы, собрала почитателей милых и трогательных украшений - Аврору, Татьяну Геворкян, Наталью Туровникову и многих других.

Помимо обязательного угощения и комплиментов, приглашенных ждала экспозиция, в которой были собраны драгоценные изделия разных лет, в том числе - созданная одной из первых брошь-бабочка и медвежонок из золота, придуманный в 1985 году и вскоре ставший эмблемой бренда. Креативный директор Tous рассказала, как появился на свет этот символ:

В одном из моих путешествий я увидела в витрине плюшевого медвежонка, оживившего в памяти детские воспоминания, и подумала о замечательной возможности превратить его в драгоценность. Ювелирные изделия всегда ассоциируются у нас с самыми важными датами и событиями жизни.


Мадам Тоус с дочерью Розой

Стоит отметить, что история этой семейной компании насчитывает более 90 лет. Начинавшееся как небольшая мастерская по производству часов, дело стало особенно прибыльным, когда бразды правления перешли к Сальвадору Тоусу и его жене жене Розе, которые стоят "у руля" и сегодня.

Одна из последних коллекций марки, уже представленная в нашей стране, посвящена путешествиям по Африке. Визит в Россию также впечатлил героинь вечера, и они пообещали, что разработают несколько украшений, вдохновленных нашей культурой. Просим и ждем!


Татьяна Геворкян


Аврора


Наталья Туровникова


Кристина Асмус


Анастасия Винокур


Власта



Марина Дэмченко


Соня Карпунина и Клим Шипенко


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ювелирный прием в оранжерее

02:09, 17 мая 2012

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

Винокур жесть, опять на себя понадевала всего и много. А взгляд Дэмченко вечно, как из восставшие из ада

Аватар

Кристине Асмус очень идет с мишками фотографироваться.

K

Геворкян что бы ни надела на себя - в 90% случаев выглядит коряво. Bроде идея образа понатна, но постоянно что-то не до...

Аватар

перебегают из одной тусовки на другую,переодеваться даже не успевают..

Подождите...