Ирина Хакамада

Новый фильм эксцентричного Саши Барона Коэна "Диктатор" добрался и до Москвы (увы, без самого актера), и вчера закрытая премьера прошла в одном из столичных кинотеатров.

Желающих оценить картину, в пародийном ключе рассказывающую о столкновении ближневосточной диктатуры и американской демократии, оказалось так много, что показывать фильм пришлось сразу в нескольких залах.

Среди тех, кто не смог пропустить это мероприятие, оказались Ида Лоло,Анфиса Чехова, Павел Деревянко и многие другие. Все они были приятно удивлены стараниями организаторов: те сделали ставку на колорит, и гости смогли оценить изысканные угощения, попробовать разнообразные кальяны и отдохнуть на мягких подушках, потягивая зеленый чай.

Многим расслабившимся в такой обстановке очень непросто было переместиться в зрительный зал, но любопытство все же одержало верх.

Пока приглашенные искали свои места, некоторые звезды без устали общались с журналистами (как Анфиса Чехова, охотно рассказывавшая о своей беременности) и фотографировались на фоне красивых интерьеров (этим увлеченно занимались Аврора с мужем Алексеем Трейманом).

Ну а заслышав чарующие позывные начальных титров, зазевавшиеся гости поспешили в залы, чтобы не пропустить ни одной искрометной шутки британского комика.


Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова


Ида Лоло


Ксения Чилингарова


Владимир Вдовиченков


Алексей Трейман и Аврора


Ирина Хакамада


Антон Ланге


Андрей Житинкин


Андрей Фомин


Павел Деревянко и Игорь Жижикин

Подпишитесь на наш

"Диктатор" дошел до Москвы

16:05, 15 мая 2012

Комменты 27

Y

В последнее время Аврора оч радут своим look-Ом, так держать!

Y

Чёто Чилингарова про махнулась в этот раз с выбором одежды!

Аватар

Арора с муженьком прям из посольства сюда, никак не успокоятся.Анфиса Чехова-жизнь удалась!

Аватар

А сумочка то у Хакамады фейковая!

Аватар

Мне понравилась как выглядит Аврора, такая свеженькая. И вроде она похудела.

Подождите...