Подготовиться к лету и помочь окружающей среде? Двойное удовольствие! Российские красавицы Наташа Ионова, Елена Кулецкая, Екатерина Вуличенко и Екатерина Одинцова именно так и подумали и приняли участие в уникальной акции.

Суть ее такова: нужно пожертвовать магазину итальянского бренда Calzedonia свой старый купальник и приобрести новый со скидкой! И это касается не только женских бикини и монокини, но и детских купальников и мужских плавок. Компания I:COLLECT AG, в свою очередь, займется дальнейшей утилизацией продукции в соответствии со всеми международными стандартами.

Звездные гости без сожаления расстались со своими старыми купальниками: в магазине для этого стояла специальная корзина, куда можно было смело бросать бикини. А затем приобрели новые: Екатерине Одинцовой, например, приглянулся ярко-синий комплект, хотя обладательница шикарных форм призналась, что покупка купальников - для нее целая проблема: подобрать красивый и удобный вариант "по размеру" не всегда удается.

Наташа Ионова присматривала купальники не для себя, а для своих детей. Она также поделилась со "Сплетником", что неравнодушна к защите окружающей среды, и предпочитает носить искусственный мех - особенно, если он добротно и качественно сделан.

А вот Екатерине Вуличенко пришелся по душе самый летний вариант: бирюзовый комплект, с ярко-красными полосками. Актрисе явно захотелось добавить броских красок к предстоящему лету. А оно не за горами!


Елена Кулецкая


Наташа Ионова


Екатерина Одинцова расстается со своим старым купальником


И присматривает новый


Екатерина Вуличенко

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Российские звезды расстались со своими купальниками в рамках уникальной акции

20:20, 11 мая 2012

Комменты 68

D

глюкоза пошла по наклонной!

Аватар

лучше уж я буду таскать VS чем кальцедонию. Купила ребенку купальник - не выдержал даже одной поездки на море (

A

Эти магазины не знают уже как рекламироваться. И причем тут защита окружающей среды? Их купальники экологически чистые что ли? Еще бы тетю Асю пригласили купальники рекламировать. А Ионова нарядилась как на пляж, пиджак только лишний совсем.

Аватар

Не люблю эти шорты.. даже со стройными ногами смотрятся как трусы... еще более мерзко когда они растягиваются и потом на всех причинных местах расщелины.. одно дело когда за поясницей трусы выглядывают (как-то объяснимо, хоть тоже ниче хорошего), а другое дело когда в других местах (буквально вчера наблюдала в кафе).. сто раз убеждаюсь, что за редким исключением, вот такое оголение простительно только девочкам подросткам.. у которых нет еще гормональных изменений в виде целлюлита растяжек и складок под попой.. А плиссированные юбки как у Кулецкой.. еще в прошлом году вроде как было на пике, а теперь пошло в народ и наряду с Dsquared облюбованы каждым вторых встречым поперечным...

Комментарий был удален

Подождите...