Фото: Алексей Юшенков/Spletnik.ru


Ежегодная коктейльная вечеринка прошла на этот раз в ресторане "Золотой" на Кутузовском проспекте. Обливающиеся потом от жары любители алкогольных развлечений отходили за ледяными коктейлями от спонсора вечеринки Martini и наблюдали, как селебрити борются за получение алко-диплома. Коктейли смешивали: Дени Дадаев (коктейль "Мужской", впрочем, это и так было заметно), Андрей Шаров (коктейль "Залп" - тоже по-мужски), Ксения Собчак ("Ксения в молоке с черникой", переименованный затем в "Собчишку"), Саша Савельева ("Фабричная фантазия", без труб), Светлана Бондарчук ("Пьяный" - вариация "Экстра драй") и еще несколько человек, предложивших от Summer Time до "Памелы Андерсон". В жюри позвали Николая Ускова, Эвелину Хромченко, Азамата Цебоева и Илью Безуглова. Однако с самого начала за столом жюри плотно засели только Безуглый и наш финансовый прорыв в Голливуд Светлана Меткина, остальные подтянулись к концу, а Усков вообще не пришел.

Остальным же было весело. Ольга Кокорекина припозднилась, уселась рядом с Меткиной и больше из-за стола не выходила. Сати Казанова тоже задержалась, зато сразу ринулась помогать Саше Савельевой мешать коктейли, не выпуская сумочку из рук. Екатерина Мцитуридзе курила сигареты одну за другой. Илья Безуглый был знаком, похоже, со всеми девушками, явившимися поглазеть на процесс. Иван Николаев пришел с девушкой, снимавшейся охотнее него самого. Музыкальное сопровождение могли бы заменить рингтоны мобильных телефонов. Светлана Бондарчук призналась, что коктейли никогда не готовила, но была-не была. Собчак призналась Светлане, что Тимати, конечно, хороший парень, но вот Федор! Но он так и не появился.

Диплом должен был получить автор самого интересного алкогольного коктейля, а получила в итоге Ксения Собчак. Ее коктейль "Ксения в молоке с черникой" сразу же обозвали молочным шейком, детским питанием и "Растишкой", и вообще говорили, что женщинам доверять смешивание напитков нельзя. Так что никто и не догадывался, что Ксения победит. А она постаралась на славу, хотя до того, как уверяет, шейкер в руках и не держала. Зато тут же продала парочку по $50 каждый, еще рублей 100 стрясла с кого-то более прижимистого, а в конце молодой человек по имени Андрей выложил $100 за черничную бурду без капли алкоголя. Но Ксения всему находит объяснение:

Я должна была выиграть. У вас алкоголь, а у меня коктейль невинный, девчачий, нежный такой. Вообще я готовить не умею, зато могу провести мастер-класс по продажам. Пока вы тут бесплатно разговаривали, я заработала 50 баксов. Большие деньги, между прочим. Делается это так. Находишь мужичонку поприличнее, и он уже не может отказать. Важно, чтобы рядом была девушка, красивая и, желательно, чужая. Разве он не купит девушке коктейль? И неважно, что он приготовлен непрофессионально, и вон там ошметки какие-то болтаются. Зато он с душой сделан. Главное ведь не вкус, а как подать. Возьмите меня. Дура не дура, а 50 долларов в день имею.

Уходя, внезапно погрустневшая Ксения столкнулась на крыльце с Андреем Григорьевым-Апполоновым. Я, говорит, на конкурсе алкогольных коктейлей выиграла с безалкогольным, конъюнктуру понимать надо. И уехала ужинать. Остальные остались догуливать - коктейлей конкурсанты наделали очень много.

Смотрите больше под катом.
Фото: Алексей Юшенков/Tattler.ru

“Фабрика” в неполном составе











Ольга Кокорекина



Андрей Шаров





Азамат Цебоев



Ксения Собчак





Светлана Меткина





Катя Мцитуридзе



Эвелина Хромченко





Иван Николаев



Светлана Бондарчук







Лена Нелидова



Илья Безуглый





Дени Дадаев





Андрей Григорьев-Аполлонов



И еще несколько гостей





Подпишитесь на наш

Вкус лета: Коктейльная вечеринка и непредсказуемый результат

19:56, 19 июля 2007

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Саша Савельева стала поразительно отлично выглядеть-причем практически везде,где появляется =)

Подождите...