Вчера "Бойцовский клуб Jaguar" открыл новый сезон. Парк Горького с трудом смог вместить всех пришедших на праздник - в этот теплый весенний день собралось более семисот гостей.

Клуб получил свое название не случайно. Вот уже второй год подряд он устраивает состязания для непрофессиональных автогонщиков, которых объединяют жажда скорости и любовь к английским автомобилям.

Инструкторы школы вождения приготовили захватывающее шоу: адреналин, скорость, брутальные мужчины и рискованные трюки еще долго будут вызывать восторг у собравшейся публики. Особенно эмоционально зрители восприняли сложный номер от шеф-инструктора клуба Егора Васильева (некоторые, волнуясь, закрывали глаза): он с легкостью дрифтовал на своем авто вокруг хрупкой девушки, которая бесстрашно прогуливалась по треку. Убедившись, что спортсмен играючи справился с машиной, а девушка осталась цела и невредима, зрители стали шумно хлопать его мастерству.

На смену профессиональному водителю пришли новички, недавно прошедшие курс вождения в клубе. Ведущий вечера - Оскар Кучера - представил звездных "каскадеров": Гошу Куценко, Аврору, Дмитрия Шепелева. Это трио по очереди заправски исполнило полицейский разворот.


Светлана Бондарчук


Аврора


Оскар Кучера


Оскар Кучера и Гоша Куценко


Владимир Широков


Константин Андрикопулос


Юлия Далакян со спутником


Павел Деревянко, Анна Лилиенталь


Мария Кравцова


Корнелия Манго


Константин Крюков


Владимир Матецкий


Дмитрий Шипилов и Мария Железнякова


Дмитрий Шепелев


Гоша Куценко демонстрирует мастерство

Подпишитесь на наш

В Москве открылся Бойцовский клуб

20:19, 28 апреля 2012

Комменты 63

C

у бондарчук ноги как будто 45 размера в этих туфлях

A

если бы не было таких как Карнелия, как скучно было бы жить!!! ("на сплетнике")

Аватар

Что то я не одного бойца не увидела, разве что Гоша Куценко что-то там про мизинец Хаматовой "готов за базар ответить" :)

Аватар

легинсы Корнелии очень некультурно выглядят..((

Комментарий был удален

Подождите...