Виталий Кличко

На презентации, прошедшей в клубе "Крыша мира", публике была торжественно представлена новая долгожданная модель Mercedes М-Класса.

Желающих оценить ее одними из первых оказалось немало. Специальным гостем вечера стал Виталий Кличко, а среди других любителей хороших автомобилей были Максим Матвеев и Александр Васильев, который привел на презентацию и свою собаку. Елена Кулецкая совмещала приятное с полезным: она выступала в качестве телекорреспондента, а в свободное от интервью время присоединялась к всеобщему веселью.

А вечер, действительно, удался! Организаторы подготовили для собравшихся немало сюрпризов. Гостей развлекал своими искрометными шутками Тимур Родригес, выступавший в качестве ведущего, а затем на сцене появилась группа Quest Pistols.

Теплый весенний вечер, приятная компания и танцевальные ритмы - что еще нужно для отличного настроения?


Елена Кулецкая


Максим Матвеев, Елена Кулецкая


Александр Васильев


Виталий Кличко




Тимур Родригеc

Подпишитесь на наш

Звездная презентация автомобиля

18:18, 28 апреля 2012

Комменты 27

L

васильев с его пёсэ - такие заиньки)) чмоке)

Аватар

Боже кто бы мог подумать...., на 'Крыше мира' такие мероприятия !!! Так и до недели детской моды недалеко ))) гости смогут всю неделю не покидать свои места ) Моя любимая 'мира Крыша'

Аватар

Васильев прелесть!

Аватар

Может быть прозвучит смешно, но только Виталий Кличко смотрится уместно на фоне этого мерса. Фактурный мужчина на фоне красивой и мощной машины.

Аватар

Родригес на сложных щах)

Подождите...