Вчера Николай Усков созвал своих коллег и друзей журнала "Сноб" и медиа-группы "ЖV!" в ресторан "Река", что на Красном Октябре. Место было выбрано удачно: гости вечера могли любоваться живописным видом на Москва-реку и наслаждаться наконец-то наступившей весной.

На мероприятии в центре внимания оказались президент компании Николай Усков и вице-президент Ксения Соколова, которым предстоит сделать проекты медиа-группы еще более популярными и прибыльными. Их пришли поддержать Михаил Прохоров, Ирина Хакамада, Михаил Друян и другие, не менее именитые персоны.

Джазовые ритмы - вот лучшее сопровождение вечера, на которым отдыхают талантливые снобы. Вчера теплую, почти "домашнюю" атмосферу создавал джаз-бэнд Miraif.

Николай Усков лично представил коллектив гостям и пожелал приятного вечера элегантной публике, весело проводивший время в один из последних дней апреля.


Хозяин вечера Николай Усков


Николай Усков и Михаил Прохоров






Ксения Соколова


Андрей Колесников


Михаил Друян, Николай Усков, Ксения Соколова, Антон Красовский


Николай Хомерики с подругой


Ирина Хакамада


Николай Усков пожелал всем приятного вечера...


...и передал "слово" джаз-коллективу Miraif

Подпишитесь на наш

"Сноб" устроил вечеринку на берегу Москва-реки

20:58, 26 апреля 2012

Комменты 27

U

про Хомерики смешно написали)) правильнее было бы Елена Яцура с другом...

K

Кстати Прохоров сдал немного... уставший какой-то! без энергии! раньше так не было..вот она политика до чего парня довела))

K

такой высоооокий))Прохоров! не новость конечно, но среди людей особенно заметно насколько) Теперь с ними еще и Друян))) веселая компания собралась

Аватар

Хороший журнал, частенько его читаю. Правда, на мой взгляд, стоит расширить количество рубрик. Артур Позов

Аватар

культурненько

Подождите...