25 апреля состоялся очередной, второй по счету, вечер "Трилогии весны" от дизайнера Эммы Салимовой. Календарно он был посвящен апрельским денькам, а темой вечера стали свежие идеи для весеннего гардероба, непринужденное общение и приятная атмосфера.

Торжественный ужин проходил в итальянском ресторане, оформленном в стиле ар-деко. За изысканные угощения и напитки отвечал шеф-повар Ремо Мацукото, хорошо известный московской публике.

"Трилогия весны" - это, в первую очередь, модный праздник. На этот раз Эмма Салимова представила публике вторую часть своей коллекции. Главными фаворитами нового сезона стали легкие ажурные наряды: пастельные платья, сшитые вручную, комплекты из шелка, атласа и хлопка с обилием цветочных принтов, тонкие замшевые куртки с инкрустацией.

Среди звездных гостей, неравнодушных к весенним переменам, были замечены Ирина Гринева,  Елена Захарова, Алена Свиридова, Ирсон Кудикова, представитель "золотой молодежи" Алексей Гарбер.

Приятным завершением вечера стало выступление певицы Марты Георгиевой. Гости остались довольны приятным вечером, и, по словам многих из них, уже с нетерпением ждут заключительной части "Трилогии".


Ирсон Кудикова и Эмма Салимова


Ирсон Кудикова


Галина Юдашкина и Руслан Фахриев


Ирина Гринева


Елена Захарова, Эмма Салимова, Ирина Гринева


Алена Свиридова


Алексей Гарбер


Мария Лобанова

Подпишитесь на наш

Гала-ужин от Эммы Салимовой

15:11, 26 апреля 2012

Комменты 67

Аватар

kakaia parochka smeshnaia - Fahriev i Udashkina)

Аватар

у Гарбера выражение лица: "тоскливо, ни одной телки на горизонте"...

Аватар

Я на пару губастеньких Юдашкиный без улыбки смотреть не могу:) Они как специально друг друга по внешности искали:)

Аватар

Ирсен....выбрала неудычный образ - такое пойдет миниматюрным девушкам((

A

Что-то Кудикова слегка с одеждой напутала....

Подождите...