Кэрри Брэдшоу жить не могла без своих "маноло". Похоже, та же участь ждет в скором времени и российских модниц: сегодня вечером каждая из них примерила классические "лодочки" BB от знаменитого дизайнера.

Модели, прославившие Маноло Бланика, были представлены в pop-up store, открывшемся на четвертом этаже ЦУМа. Пудренно-розовые, мятно-зеленые, лавандовые или лимонные - выбрать "ту самую" пару Manolo Blahnik было ох как непросто, ведь туфли представлены в 25 вариациях, причем среди материалов значатся не только привычные кожа или замша, но и экзотический варан, нежный сатин, всегда актуальный лак.

Сам автор до Москвы, увы, не добрался, зато прислал свое обращение, в котором подчеркнул:

Классические лодочки BB являются бестселлером вот уже три года, и любовь к этой модели среди девушек только растет. Несомненно, это туфли, которые каждая женщина просто обязана иметь в своем гардеробе. Элегантные, лаконичные - они подходят абсолютно ко всему: от платья до брюк. Вы можете купить их сейчас, а через 15 лет достать из шкафа, и они будут по-прежнему актуальны.

Выгодно вложить средства (15 лет- это ли не срок!) пожелали многие российские знаменитости - от Алены Долецкой до Равшаны Курковой. Кто-то заметил, что "женщины оценят вневременную красоту этих лодочек". Гости вечера под этим бы подписались!


Алена Долецкая


Равшана Куркова


Елена Сотникова


Лаура Джугелия


Ксения Чилингарова


Ирина Чайковская


Анастасия Рябцова


Илона Столье


Виктория Шамис


Светлана Иванова


Наталья Туровникова


Маша Федорова


Катя Добрякова и Николай Слезко


Власта


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Обувная примерка для звезд

01:45, 26 апреля 2012

Комменты 109

Аватар

Люблю такие туфли - простые и элегантные. Кто носил обувь Manolo? Скажите, удобные туфли?

Аватар

В Киеве, кста, недели 3 назад было открытие Маноло Бланик, и сам маэстро даже специально для этого события отобрал эскизы своих работ. Выставка продлится до конца апреля вроде. Как же манолосы украшают ножки присутствующих!

L

..и как в старые добрые времена..инкубатор" рулит!!!

Аватар

такая красота эти лодочки, но мои ножки уже их не выносят. завидую

L

Что у Рябцовой с ногами?

Подождите...