Мирослава Карпович, Андрей Гусев, Екатерина Одинцова

Аврора, экс-"ВИА Гра" Татьяна Котова, "папина дочка" Мирослава Карпович и еще десяток российских звезд приняли участие в юбилейной церемонии вручения национальной премии "IT-Лидер", которая прошла в театре Et Cetera.

Каждый год это светское интеллектуальное мероприятие собирает в зрительном зале немало знаменитостей и представителей бизнес-элиты. В этот раз высоких гостей развлекали ведущие Жанна Немцова и музыкант Максим Леонидов. А гвоздем церемонии стал легендарный артист из Японии Katsumi Sakakura, показавший уникальный визуальный перфоманс, который объединяет в себе традиционные элементы японской культуры, боевых искусств и 3D-технологии.

За спектаклем, затаив дыхание, наблюдали Екатерина Одинцова, Олег Рой, Михаил Марфин, Александра Серова, Алиса Крылова и многие другие.

Не менее внимательно гости следили за номинациями и их победителями. Как рассказали после церемонии актрисы Мирослава Карпович и Ирина Медведева, больше всего они болели за "Газпром" и очень обрадовались победе холдинга в одной из номинаций.


Аврора


Татьяна Котова


Ведущие Максим Леонидов и Жанна Немцова


Александра Серова с подругой


Екатерина Одинцова


Ирина Медведева


Алиса Крылова


Екатерина Одинцова и Алиса Крылова


Елена Теплицкая


Алиса Толкачева


Михаил Марфин


Олег Рой

Подпишитесь на наш

Аврора, Татьяна Котова и другие звезды на вручении IT-премий

16:46, 25 апреля 2012

Комменты 31

E

Меня почему-то ужасно бесит Одинцова. Какая-то она приторно-неприятная. И одета всегда, как тортик, улыбка лицемерная, и везде, на каждом мероприятии она. Блин, ну взрослый человек, неужели больше нечем заняться. Ужас какой-то.

I

Жанна Немцова стала уже взрослой девушкой.... как время летит....

Аватар

Олег Рой!красавец!помню понравилась его книига, а сзади фото,думаю,явно не он,просто картинка, ведь писатели редко красотой блещут,а нет!себя напечатал)хорошенький и пишет неплохо)

Аватар

Александра Серова с подругой - прям две такие наармальные московские чики), как-то хочется снисходительно уыбнуться, глядя на них

Аватар

О! Елена Теплицкая появилась, давно ее не было видно, классную она передачу на Домашнем вела, из старых вещей такие шедевры создавала, супер. Приятно видеть. Талантливый, творческий человек. В отличие от большинства собравшихся))))

Подождите...