Светлана Бондарчук, хозяйка вечера Полина Киценко, Полина Дерипаска

Ценительницы ювелирного искусства, отложив все дела, собрались в этот вечер в магазине Podium Concept Store на Кузнецком мосту, где состоялся торжественный коктейль по случаю поступления новых коллекций дизайнерских украшений.

На вечере собрались самые преданные клиентки и подруги владелицы бутика Полины Киценко, среди которых оказались Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, Ульяна Сергеенко и многие другие.

Гости угощались сладостями - мороженым и воздушными пирожными, изысканным шампанским и ароматным кофе. Многие решились также в этот вечер на бьюти-эксперимент, примерив креативные ресницы, которые предлагали всем желающим визажисты. Влад Лисовец же попробовал себя в роли папарацци, весь вечер снимая именитых гостий мероприятия на телефон и, видимо, размещая наиболее удачные кадры в блоге.

Но основное внимание собравшихся, уверенных в том, что "лучшие друзья девушек - это бриллианты", было приковано к коллекциям украшений.


Елена Перминова и Ульяна Сергеенко

Бренд Loree Rodkin в этот раз экспериментирует с яркой палитрой изумруда и причудливыми формами, марка Яны Расковаловой Yana представила очень нежную, женственную коллекцию для романтичных особ. Украшения Sutra Jewels отличают лаконичные формы, Bochic - эклектичный микс цветов и текстур, воплощающих поездку из Москвы на Дальний Восток, а новая коллекция Scala была вдохновлена путешествиями европейских аристократов XVIII века.

Вдохновившись прекрасным, дамы единодушно решили, что в бутик стоит наведаться для более детального осмотра моделей.


Полина Киценко


Миранда Мирианашвили, Ульяна Сергеенко, Яна Расковалова, Светлана Бондарчук, Полина Киценко


Елена Перминова, Ульяна Сергеенко, Фрол Буримский


Ирина Вольская


Влад Лисовец, попробовавший себя в роли папарацци, и Евгения Линович

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Коктейль для ценительниц прекрасного

03:20, 25 апреля 2012

Комменты 40

Аватар

а ху из Фрол Буримский??

Аватар

y Сергеенко такой муж симпатичный, чего она с этим Фролом таскается..

Аватар

почему то Светлана Бондарчук решила что макияж nude ей идет)))Ошибка. Красоту надо подрисовывать.......

Аватар

Полина выглядит очень хорошо! И все-равно почему. :) Скажите кто-нибудь, почему она всегда фотографируется в такой позе?! Я серьезно.

M

Когда же Фрол придет на очередное мероприятие в платье от Ульяны? Пора уже! ЖДЕМ-с!!!

Подождите...