Ирина Шейк

Ирина Шейк хоть и родилась в России, но карьеру (и личную жизнь) строит за рубежом, а потому на родине бывает нечасто. Неудивительно, что визит модели в Москву вызвал огромный ажиотаж.

Толпы девушек и сотни журналистов выстроились в очередь у бутика Intimissimi, куда приехала Ирина, вслед за Лиссабоном и Мадридом, чтобы провести презентацию нового рекламного каталога под названием The Perfect Bra ("Идеальный бюстгальтер").

Многие с интересом гадали, какой же наряд выберет модель для своих российских поклонников. Напомним, в Португалии Ирина красовалась в розовом приталенном мини-платье, а в Мадриде и вовсе порадовала местных папарацци открытым, все время норовившим сползти с роскошного бюста серебристым платьем.

На московской презентации Шейк решила быть скромнее и ограничилась черными брюками и белым жакетом (правда, строгость наряда с лихвой искупило декольте топа модели), которые дополнила высоченными каблуками и массивными серьгами-кольцами. Волосы звезда убрала в высокий хвост, а завершающим штрихом ее образа стала ослепительная фирменная улыбка.

Едва успев осмотреть основные красоты Москвы и обаять местную публику, Ирина улетела на презентацию "Идеального бюстгальтера" в Лондон.


Ирина Шейк



Маша Федорова и Ирина Шейк


Поклонники Ирины Шейк оккупировали вход в бутик

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на презентации в Москве

11:07, 24 апреля 2012

Комменты 38

Аватар

Идеальные черты лица. Сколько не вижу ее фото, везде идеально все.

Аватар

Лучше бы уж не показывали других женщин рядом с ней. Такой контраст, просто плачевный. Вот уж действительно, супермодели смотрятся существами из другого мира

R

эх повезло Криштиану..;)) такая красотка!!!

T

Красота спасет мир,а заодно и оденет его в соответствующее белье.

Аватар

Как-то не представляю я Машу Федорову в белье intimissimi............

Подождите...