В эти выходные во Дворце Спорта "Мегаспорт" проходит полуфинал чемпионата мира "Кубок Федерации" между женскими сборными командами России и Сербии. "Кубок Федерации" - командный чемпионат мира, организуемый Международной федерацией тенниса с 1963 года, являющийся аналогом Кубка Дэвиса, где принимают участие мужчины.

Нашу страну представляют на нем Вера Звонарева, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Мария Кириленко и Елена Веснина, под руководством Шамиля Анвяровича Тарпищева. А в сборную Сербии вошли Ана Иванович, Елена Янкович, Божана Йовановски и Александра Крунич.

Перед соревнованиями, во время открытой жеребьевки, девушки встретились со своими многочисленными болельщиками в торговом центре "Весна". Сияющие и полные сил, они позировали фотографам, раздавали автографы, а также провели для детей мастер-класс по теннису. 

Сегодня на корте встречаются Анастасия Павлюченкова и Елена Янкович, а также Светлана Кузнецова и Ана Иванович. Завтра Павлюченкова будет играть с Иванович, а Кузнецова встретится с Янкович. В парном разряде российскую команду представят Мария Кириленко и Елена Веснина, которые сыграют против Бояны Йовановски и Александры Крунич. 

Болеем за наших!


Анастасия Павлюченкова


Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова


Елена Веснина


Мария Кириленко

Тег: Спорт

Подпишитесь на наш

Болеем за наших: участницы полуфинала "Кубка Федерации"

20:50, 21 апреля 2012

Комменты 12

A

м-дааа, в глубокой Ж... наш тениис, к сожалению((((( Сербкам ничего противопоставить не смогли

Аватар

форма у наших жизнерадостная

Аватар

Давно заметила в большом тенисе преобладают блондинки.

Аватар

Да, Мария самая симпатичная из всех наших :))

Аватар

Кириленко красивая!

Подождите...