Творческая команда галереи Zeppelin: Михаил Королев, Юлия Петрушина и Татьяна Луковникова

В Новинском пассаже, расположенном в самом центре Москвы, при поддержке модного бренда Raschini и Табачного Дома Sobranie, открылось новое арт-пространство - галерея Zeppelin, которая обещает стать менее "глянцевой" и куда более искренней, чем другие столичные площадки, и позволит прикоснуться к современному искусству самой разной аудитории.

Для первой экспозиции - проекта Михаила Королева "Митохондрическая Ева", которой художник представляет свое видение Евы - позировали более 100 самых ярких представительниц современного шоу-бизнеса: Аврора, Жанна Фриске, Чулпан Хаматова, Ксения Собчак, Тина Канделаки, Валерия Гай Германика и многие-многие другие.

Гостей же, пришедших приобщиться к визуальному искусству, ждал сюрприз - возможность услышать хлесткие эпиграммы, которые поэт Орлуша (он же Андрей Орлов) сочинил для каждой из фотографий.

Приглашенные прогуливались по залам, рассматривали работы и, конечно, обсуждали, кому удалось воплотить образ первой женщины, а кто свою задачу провалил. Впрочем, если мы и слышали конкретные имена, предпочтем промолчать. Обидеть художника может каждый, а вот помочь материально...


Ирина Хакамада


Маша Лопатова


Анастасия Рябцова


Анна и Александр Толмацкие


Марина Долидзе


Татьяна Котова


Владимир Руга


Изета Гаджиева и Армен Ерицян


Орлуша


Юлия и Георгий Петрушины


Сергей Викулин

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новая галерея в центре Москвы

02:45, 27 апреля 2012

Комменты 41

J

Чем же галерея "менее глянцевая и более искренняя"? По-моему, глянцевитее не бывает. Арт-критиков или коллекционеров приглашено не было, все только "звезды" смотрят на "звезд". Варятся в собственном соку...

Аватар

Уже который коммент по поводу немытой головы кое-какой персоны безжалостно коцается. Как будто она от этого чище станет

Y

Какие же неухоженные мужики...как говорила моя бабушка: немыто-нечесанные...прав был Лагерфельд, прав..

7

Желание наших "звезд" оголиться не задушишь не убьешь! Если бы сейчас задумали делать ремейк "Буратино" думаю, что Толмацкий был бы идеальным кандидатом на роль Карабаса Барабаса.

Аватар

понравилась Рябцова, Долидзе всегда стаким выражением лица, что хочется обнять и плакать.

Подождите...