Екатерина Климова и Лянка Грыу

После общения с журналистами, команда фильма "Матч" - правда, уже без Сергея Безрукова - отправилась на премьеру в кинотеатр "Формула Кино Сити", где их уже ждали звездные гости: Оксана Акиньшина (не слишком любезная с прессой), Владимир Вдовиченков, Алексей Воробьев и многие другие собрались, чтобы в числе первых увидеть картину, уже вызвавшую скандал на Украине.

Все дело в том, что фильм основан на реальных событиях и посвящен "матчу смерти", вошедшему в историю Великой Отечественной войны: в 1942 году советским футболистам в оккупированном немцами Киеве пришлось сразиться с командой фашистских захватчиков, выиграть и поплатиться за это.

Националистические партии Украины, конечно, не оставили ленту без внимания и сейчас требуют от властей ззапретить прокат фильма в стране, так как украинцы в картине Андрея Малюкова, по их мнению, изображены "необъективно".

За обсуждением этих драматичных сплетен, мы и застали гостей, прогуливающихся в фойе в ожидании начала показа. Кто-то пускался в обсуждение политических интриг, кто-то припоминал другие подобные случаи, ну а остальные лишь сетовали, что исполнительница главной роли Лиза Боярская не смогла приехать в этот вечер в Москву, хотя та до последнего надеялась, что сможет.

После завершения сеанса, находясь все еще под впечатлением от увиденного, приглашенные отправились на афтепати: там их уже ждало футбольное мини-поле, где каждый желающий мог попробовать свои силы в умении гонять мяч. Но, конечно, до Безрукова всем им было далеко!


Екатерина Климова


Игорь Петренко и Екатерина Климова


Лянка Грыу


Ирина Безрукова с сыном Андреем


Илья Неретин, Режиссер Андрей Малюков и Дмитрий Куликов


Марк Лоло


Владимир Вдовиченков с супругой Ольгой Филипповой


Оксана Акиньшина


Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев


Вадим Демчог


Никита Высоцкий


Александр Атанесян со спутницей


Сергей Гинзбург


Егор Пазенко с супругой


Екатерина фон Гечмен-Вальдек


Наталья Лесниковская


Екатерина Вуличенко


Олег Иванов


Дмитрий Носов


Петр Буслов


Гарик Сукачев


Аркадий Укупник


Анатолий Вассерман

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Матч": футбольные страсти на премьере

01:21, 21 апреля 2012

Комменты 100

Аватар

глядя на всё это сразу же срифмовалось:" Носов - геюга, Буслов -бандюга" (последний одет атас, конечно)

Аватар

Петренко похож на пьющего, Катя уставшая. про Лесниковскую думала, что она адекватная, а тут такое)

Аватар

Лесниковская - прям как ходячий лозунг "Черкизон - жив!", жена Егора Пазенко вся в бахроме,как лошадь цирковая, спутница Атанесяна и ножку присогнула,и на перила приоперлась,ан нет,всё равно разница в росте чудовищна и навевает мысли,что дома она его на руках укачивает,как малыша)))

Аватар

Девочки,ну я Вас прям всех обожаю,иногда бегом смотрю фотки ,быстрее бы по читать Ваши коменты.ну умнички,такие все веселые,смеюсь(РЖУ) как вульгарная лощадь)))))Супер!!!!!!!!!!

Аватар

лесниковскую бы в пару к онотоле

Подождите...