Анастасия Романцова

Бренд a'la Russe, наряду с несколькими другими российскими дизайнерами, что называется, "попал в струю", и в последнее время все больше звезд стало появляться в свете в нарядах его креативного директора, Анастасии Романцовой. А ведущим телеканала "Дождь" повезло еще больше, и теперь они щеголяют в прямом эфире в нарядах модного дома.

Совместное сотрудничество "Дождя" и модного бренда вылилось в крепкую дружбу, и именно это обусловило место, где проходил показ новой, осенне-зимней коллекции марки - в студии одного из самых оппозиционных проектов отечественного телевидения. Посмотреть на симбиоз моды и интернет-телевещания собрались Ульяна Сергеенко, Юрате Гураускайте, Влад Лисовец, Елена Сотникова, Юлия Бордовских, Полина Киценко и другие модницы и модники.


Ульяна Сергеенко, Фрол Буримский и Влад Лисовец

Дефиле стало частью прямого вещания "Дождя", а потому гости, заранее об этом предупрежденные, явились без опоздания. За несколько секунд до начала трансляции Наталья Синдеева скомандовала всем затихнуть - разговоры прекратились, а вещание началось. После вступительного слова ведущей стартовал показ, и звездные гости дружно достали телефоны и стали фотографировать модели. По окончании шоу всех попросили быстро покинуть студию, и послушные селебрити поспешно высыпали в холл, где их ждали угощения и шампанское.


Наталья Синдеева

Источником вдохновения нового сезона стала мифология. Нимфы, весталки и другие обитательницы сказочных лесов сменяли друг друга, демонстрируя закрытые драпированные туалеты, принтованные мини-платья, а также блузки с высокими воротниками и юбки с глубокими разрезами.

По словам самого дизайнера, героиней ее коллекции стала "Девушка-лань - воплощение женственности, сексуальности, мудрости и силы".

Цвета коллекции - кармин, мох, орех, яшма, лазурь - отражают первозданную красоту красок опавшей листвы, глубоких осенних омутов и прозрачного морозного неба, а детали (броши, запонки, пуговицы с изображениями животных) - символизируют природу и выступают в роли оберегов.

Анастасия Романцова уверена, что Девушка-лань несет в этом мир то, чего ему так не хватает - силу женственности. И светские гости, присутствовавшие на показе, с ней полностью солидарны.


Полина Киценко


Ирина Чайковская, Юлия Визгалина и Снежана Георгиева

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Женщина-лань в стиле a`la Russe

03:04, 20 апреля 2012

Комменты 58

A

Н последней фотке - Чайковская, Визгализа и Георгиева - уж, простите, дорогих бл...й напоминают

K

Красивый показ! очень женственный

Аватар

коллекция похожа на Сергеенко + бабшукин сундук или винтаж......

M

Заметили, у гостей показа обувь, аксессуары от мировых дизайнеров, потому что одежду дизайнеров Росии редко одевают и воообще никто не носит.

E

Хочу шелковое платье, вот прямо сейчас это поняла.

Подождите...