Глюк'oZа и Юлия Савичева

Еще одна звездная любительница платьев Stella McCartney, выполненных в модной стилистике спорт-шик, Глюк'oZа представила столичной публике в модном Dandy Cafe свой новый сексуальный клип на песню Ко$ка, который ей снял режиссер Алан Бадоев. В ближайшие дни яркое музыкальное творение, кадры из которого вы уже видели на "Сплетнике", смогут оценить и телезрители.

Напомним, стиль своего клипа Бадоев охарактеризовал как fashion. Для красоты картинки режиссер измазал Наташу в грязи, вынудил дышать цементной пылью, а в качестве декораций заказал двухметровые шахматные фигуры. Певица предстала в клипе сразу в нескольких оригинальных и незабываемых образах.

Помимо демонстрации видео Глюк'oZа устроила концерт для своих гостей. На танцполе певицу активно поддерживали любимый супруг и автор текста Ко$ки Александр Чистяков, Влад Лисовец, Михаил Друян, Юлия Савичева, "Дискотека Авария" и многие другие.


Глюк'oZа и "Дискотека Авария"


Влад Лисовец


Наталья Ионова и "Квартет И"


Тимур Батрутдинов


Артем Королев

Подпишитесь на наш

Презентация нового клипа Глюк'oZы Ко$ка

17:27, 18 апреля 2012

Комменты 63

S

кто-нибудь знает, это что сейчас модно, когда зубы во рту не помещаются? Это я про первое фото

Аватар

Наташе надо поменять стилиста срочно и репертуар. Какой-то неудачный образ ей навязали, совсем не её...

Аватар

Не знаю, что делает Юлия Савичева со своей кожей, но выглядит она хорошо, и цвет волос в тему. Наталья Ионова с загаром, бархатно-серыми тенями и блондом цвета пшеницы уложенным в стиле 50-х - кто в лес, кто по дрова. Платье на ней сидит хорошо, но без пояса.. :(

Аватар

Когда вот смотришь на такой внешний вид Натальи, то вспоминаются сразу все дорогостоящие салоны красоты Москвы. И начинаешь думать , стоит ли туда ходить? Мне грустно, что мой комент удалили...

Аватар

никогда бы не подумала, что скажу это, но - САВИЧЕВА ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ИОНОВОЙ

Подождите...