Volvo-Неделя моды завершилась еще в прошлый понедельник, однако вчера, вне ее временных рамок, но в рамках концептуальных, состоялся показ Alexander Arngoldt, собравший немало звездных гостей - Светлану Бондарчук, Сати Спивакову, Анну Михалкову и многих других.

Коллекция получила название "Блуждающая", а ее героиней стала женщина-лунатик, разбившая не одно мужское сердце, перемещаясь по городу темной ночью. Она была марионеткой в флюоресцирующих руках небесного светила: шла по проводам, карнизам, заходила в окна и оставалась там, пока лунная дорожка не вытягивала ее обратно...

Оформление дефиле - от стайлинга моделей до света и звука - создавало загадочную обстановку, немного нервировавшую и даже пугающую. Манекенщицы с закрытыми глазами будто парили над подиумом, демонстрируя наряды осенне-зимнего сезона.

Мрачная палитра (черный, серый, коричневый цвета) была разбавлена жизнерадостными оттенками вроде фуксии и горчичного. Александр Арнгольд предлагает подчеркнуто женственный образ с легкими нотками ретро: строгие юбки-карандаши дизайнер смешивает с кружевными топами, брюки-дудочки - с принтованными блузками, а приталенные платья - с тонкими шерстяными водолазками.

Отдельного упоминания заслуживает и линейка верхней одежды - несмотря на яркое солнце за окном, очень хочется примерить пальто с меховой отделкой, а также эффектные шубки!


Александр Арнгольдт

Гости показа:


Анна Михалкова, Александр Арнгольдт, Светлана Бондарчук


Марианна Сардарова, Сати Спивакова


Сати Спивакова


Светлана Захарова с дочкой


Елена Сотникова


Катрин Борисов


Мария Кравцова


Виталий Козак и Наталья Туровникова


Барт Дорса со спутницей

Источники: Любовь Шеметова, Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

"Блуждающая": показ Alexander Arngoldt в рамках Volvo-Недели моды

18:14, 17 апреля 2012

Комменты 34

P

фотки жуть,,,,но я был там и скажу вам барышни следущее круче арнгольдта я в нашей стране не знаю у вас просто нет бабосов на его платья -вот вы и беситесь)))

Аватар

Сати Спивакова всегда без мужа, они что расстались?

Аватар

поднимите мне веки, опустите мне веки...

J

U MODELEJ RUKAVA KAK TUALETNAJA BUMAGA VOLOCHITSA

H

А что у моделей на ногах? Колготки поверх сапог? Битый час смотрю и не пойму. Просветите кто-нибудь, пожалуйста!

Подождите...