Джереми Реннер, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший и Марк Руффало

В Москву команда фильма "Мстители", блокбастера о супергероях из разных лент, объединяющихся для единой цели, приехала практически в полном составе. Сегодня с прессой встретились все главные герои картины: Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни младший, Джереми Реннер, Крис Хемсворт, Марк Руффало и Том Хиддлстон.

В зале буквально негде яблоку было упасть от желающих задать свои вопросы и сфотографировать голливудских звезд, так что те, кажется, даже немного растерялись от такого ажиотажа.

Разрядил обстановку, конечно же, Железный Человек, Роберт Дауни младший. Он с ходу начал сыпать шутками (которые неизменно встречались смехом и даже аплодисментами восторженных журналистов) и задал пресс-конференции легкий, непринужденный тон:

Я приехал сюда в надежде получить политическое убежище от моих капиталистических угнетателей.

Шутки шутками, но актер признался, что вырос с представлением о России как о враге, и никогда и подумать не мог, что наша страна будет устраивать подобные премьеры, а также станет крупнейшим кинорынком. Последнее обстоятельство Дауни и вовсе называл очень "обнадеживающим моментом для будущего планеты".

Йоханссон, в отличие от своего коллеги, на вопросы отвечала обстоятельно и серьезно. Так, актриса рассказала, что во время съемок учила русский язык для роли (ее героиня Наташа Романофф, или Черная Вдова – бывшая русская шпионка), но теперь, к сожалению, ничего не помнит. Хотя, быть может, прогулка по Красной площади освежит ее память:

Может быть, чуть позже у меня найдется время посмотреть Кремль, и тогда мне точно будет что рассказать на красной дорожке.Кстати, в планах актрисы посещение и достопримечательностей Минска: Скарлетт рассказала, что ее семья исторически происходит из этого города, и ее мать мечтает когда-нибудь туда съездить.

Разговор о России зашел и с Томом Хиддлстоном, который оказался хорошо знаком с нашей столицей:

Пять лет назад я приезжал сюда как театральный актер, мы играли Шекспира в одном из ваших театров.

Я был потрясен: в России потрясающая театральная культура, у вас самые разнообразные актеры в мире, и больше театров, чем в Лондоне кинотеатров. Мне здесь очень понравилось, я очень люблю Москву.

Актер надеется, что и в этот раз наша столица не разочарует его (надеемся и мы), а пока вместе с остальными товарищами готовится к премьере: она пройдет уже сегодня вечером, и "Сплетник" на ней непременно будет!


Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни младший



Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер и Том Хиддлстон


Скарлет Йоханссон


Том Хиддлстон


Крис Хемсворт и Роберт Дауни младший


Роберт Дауни младший, Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Мстители" приехали в Москву

14:50, 17 апреля 2012

Комменты 95

J

STOJA LA B ETA KOMPASHKA BEZIMANNAJA NA OSTANOVKE-MALO KTO B OGLANULSA:))

Аватар

обожаю Робертушку Дауни мл.!!!! супер мужчина. и Джереми Реннер тоже симпотяга!! хочу на место Скарлетт. она, кстати, тоже отлично выглядит, умничка

Аватар

Молодцы что приехали!!! Нас порадовали)))****Супер!!!

S

Скарлетт очень милая!

Аватар

интересно, а почему Криса Эванса не было?

Подождите...