Показы в рамках Volvo-Неделя моды продолжается. Вчера на суд взыскательной московской публики свои новые коллекции представили модные бренды Sergey Sysoev, Cyrille Gassiline, Shiyan. 

Сергей Сысоев решил спасать нас от серости и хандры осеннее-зимнего сезона с помощью интенсивной цветотерапии. Дизайнер использует смелые насыщенные оттенки оранжевого, изумрудно-зеленого, фуксии, желтого, которые сумеют скрасить даже самый мрачный день.

Не обошел своим вниманием Сергей и фотопринты, избрав за их основу природную, органическую тематику - узоры с травами, снегом. Последним штрихом в созданных им ярких образах стали женственные элементы декора - баски и воланы.

Показ:

Куда аскетичнее выглядит коллекция Cyrille Gassiline, получившая название "Одиссея".

Дизайнер экспериментировал с силуэтами и кроем, создав объемные пальто, пиджаки "с мужского плеча", платья и брюки свободного кроя, способные еще больше подчеркнуть хрупкость их обладательницы.

Гасилин использовал блестящие фактуры, навевающие ассоциации с футуризмом, в то время как накидки-шкуры отсылают нас в далекое прошлое.

Палитра коллекции - в целом, довольно темная (бордовый, красный, лиловый, пурпурный, бронзовый), смягченная отдельными светлыми вещами молочных и бежевых оттенков.

Показ:

Показ Илья Шияна, на котором была представлена как женская, так и мужская коллекция, получилось яркой. В ней нашли место и меха, и кожа, и яркие принты, и блестящие фактуры. 

Преданные поклонники и друзья дизайнера поддержали его не только своим присутствием, но и непосредственным участием в действе. Так, в качестве модели в этот вечер выступил "король поп-сцены" Филипп Киркоров (кстати, демонстрировать с подиума творения Шияна ему доводится уже не впервые), выдающийся хоккест Алексей Яшин, а также известная актриса и фотомодель Кэрол Энн Альт.

Важную роль в создании нужного настроения сыграли красочные декорации, которые создали студенты МХПИ во главе с ректором института Алексеем Анатольевичем Егоровым. 

Показ:

Гости показов:


Елена Кулецкая


Алина Алексеева, Константин Крюков


Татьяна Лютаева


Екатерина Климова


Александр Рогов


Катя Лель


Марина Дэмченко, Влад Лисовец


Жанна Мартиросян, Армен Ерицян


Надежда Бабкина, Сергей Зверев

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Volvo-Неделя моды: Sergey Sysoev, Cyrille Gassiline, Shiyan

12:30, 7 апреля 2012

Комменты 51

Аватар

че там Настасья из Блестящих делает? в качестве модели у Сысоева. или как там ее зовут...

Аватар

Cyrille Gassiline фиолЭтовое пальто - очень красивое!

L

гости просто ужас... восставшие из ада просто!

J

Компания на последнем фото доставила!

Аватар

CG-блестящие платья просто отвратительны.. как с черкизона ИМХО. Шиян-безвкусица

Подождите...