В конце марта в России вышел первый номер отечественной версии знаменитого американского журнала о кино The Hollywood Reporter, и в честь этого (издание стало первой лицензионной версией журнала за пределами США) издатели закатили вечеринку, партнером которой выступил шотландский виски Chivas Regal.

Событие действительно уникальное: THR – один из главных мировых журналов о киноиндустрии, а в Голливуде и вовсе первый.  Издание было основано в США на заре возникновения кинематографа, и спустя 80 лет The Hollywood Reporter по-прежнему остается влиятельнейшим СМИ, фотосессии из которого частенько радуют глаз Сплетниц, а интервью  - дают почву для размышлений.

Такую же славу, теоретически, должна приобрести и русскоязычная версия, в чем нисколько не сомневались гости, собравшиеся в Доме Пашкова: Никита Михалков, Федор Бондарчук, Ольга Кабо и некоторые другие представители отечественного кинематографа.

Впечатление от запуска издания изрядно испортило поведение организаторов. Журналистам вход на вечеринку был закрыт. Фотографов же заставили мерзнуть на улице в коктейльных платьях и костюмах, несмотря на минусовую температуру, не пуская даже ненадолго погреться в здание. Так что остается только гадать, чем журналисты насолили организаторам действа да любоваться нарядами приглашенных на красной дорожке, гадая, сколько же шампанского было выпито и сколько сплетен рассказано за закрытыми дверями.


Никита Михалков


Дмитрий Дюжев


Анастасия Заворотнюк


Ольга Кабо с дочерью


Ирина Слуцкая


Алена Долецкая


Федор Бондарчук


Филипп Янковский, Оксана Фандера


Дмитрий и Елена Маликовы


Станислав Говорухин


Юрий и Ирина Кара


Андрей Мерзликин


Николай Расторгуев


Сэм Клебанов


Мария Максакова


Владимир Вдовиченков с супругой


Алимжан Тохтахунов


Юрий Николаев


Наталья Лесниковская


Владимир Пресняков


Александр Митта


Ирина Мирошниченко


Егор Пазенко


Анна Снаткина


Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук


Людмила Максакова


Владимир Матецкий


Сергей Проханов

/
Владимир Мединский 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вечеринка в честь киножурнала

14:00, 7 апреля 2012

Комменты 71

S

интересно, а с кем это Маша Максакова пришла на презентацию?

Аватар

Макеева - это какое-то недоразумение, вечернее платье с ботинкими)))

L

Любимая Фандера!)) в этом журнале они про какое кино собираюбтся писать?! про российское?

Аватар

Макеева... ржу че то)))

A

Поддерживаю Николаев хорошо выглядит.Весь гардероб филиповой от именитых дизайнеров, а как фото, так полная ересь.В этот раз платье и обувь в неплохо смотрятся на ней. Вдовиченкову пора на стрижку. Фандера красотка, да не удачная модель брюк, но это не традиционно как у Макеевой и филиповой!

Подождите...