Любовь Толкалина

В богатый на светские события вечер четверга, между презентацией Джузеппе Занотти, показами Киры Пластининой и DKNY с "сумеречной" звездой Эшли Грин, отечественные звезды сумели победить пробки и нашли время заскочить на открытие обновленного флагманского бутика Zara в "Европейском". После реконструкции торговое пространство оформлено в новом стиле, соответствующем последним тенденциям в дизайне и потребностям покупателей марки.

Новый дизайн магазинов Zara разработан международной командой бренда и в ближайшие годы будет воплощен во всех его точках продаж. Поскольку Москва является одним из самых важных городов для марки, то и выбор Белокаменной в качестве первого места "премьеры" неудивителен.

Облик магазина уже успели оценить Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Екатерина Волкова, Алиса Толкачева, Артем Семакин и Сесиль Плеже, Евгения Линович, Анна Ненашева и Иван Николаев. Попозировав фотографам, отведав коктейлей и обменявшись впечатлениями от убранства бутика, светские львы и львицы отправились по другим мероприятиям - благо их этим вечером было немало.


Любовь Толкалина


Екатерина Волкова


Ирина Мажирина (Zara Russia) и Иван Николаев


Евгения Линович


Алиса Толкачева с сыном


Агния Кузнецова


Сесиль Плеже и Артем Семакин


Анна Ненашева


Педро Перес (Zara)

Подпишитесь на наш

Екатерина Волкова и другие звезды на открытии бутика

15:42, 6 апреля 2012

Комменты 37

Аватар

Анна Ненашева-красивая. Кто она?

Аватар

дамы, посоветуйте что нидь посмотреть с Иваном Николаевым что мнение на положительное поменялось

K

зара для бомжей, нормальный человек это не оденет

Аватар

Скоро на открытие "Пятерочки" селебритиз будут созывать

R

может у нас какая-то неправильная зара, но я там ни разу ничего себе не купила

Подождите...