Джузеппе Занотти и Яна Рудковская

Вечер четверга выдался богатым на светские события: пока одни аплодировали шоу Киры Пластининой, а другие – общались с Эшли Грин на вечеринке DKNY, третьи оценивали новую коллекцию Джузеппе Занотти, презентация которой прошла в ЦУМе.

Обстановка была неформальной: легкие закуски, шампанское, десерты, музыка от диджея Евы и непринужденное общение, - вечер был больше похож не на модный показ, а на встречу давних друзей.

Представлять свою лимитированную обувную линию "Знаки зодиака" дизайнер явился лично, и у гостей даже была возможность познакомиться с модельером. Шансом воспользовались Олеся Судзиловская, Екатерина Климова, Яна Рудковская и многие другие гости.


Джузеппе Занотти



Занотти уделил время каждому, охотно раздавая автографы и фотографируясь со всеми желающими. Некоторым модницам он даже нарисовал эскизы обуви и подарил на память.

Нашлись и те (например, Ольга Шелест), кто "на память" унес не только рисунок, но и новую пару обуви: зодиакальные символы приглянулись многим.

Коллекцию мэтр создавал, вдохновляясь миром астрологии, так что каждая пара сандалий и туфель линейки украшена миниатюрным  знаком зодиака, выполненным из красного металла и декорированного крупными кристаллами. Сам дизайнер объясняет это так:

Сегодня женщины проявляют все больше интереса к астрологии, и это не могло не отразиться в моей коллекции.

Я всегда обожал украшения и драгоценные камни на ногах у женщин. Подчеркивать изящество линий и форм - вот мой способ преклоняться перед женской красотой.Судя по тому, что многие приглашенные в этот вечер пришли именно в обуви мастера, женщины разделяют его вкусы.


Ольга Шелест


Олеся Судзиловская


Юлия Крылова и Яна Рудковская


Татьяна Лютаева


Дарья Веледеева


Лаура Джугелия


Ирина Чайковская


Екатерина Климова и Екатерина Вуличенко


Маша Цигаль


Кристина Асмус


Марина Демченко


Армен Ерицян


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

"Знаки зодиака" Джузеппе Занотти

10:38, 6 апреля 2012

Комменты 63

Аватар

Интересно, у Чайковской юбка с такой подкладкой белой или нет? Или вообще платье, так обыгранное (что-то под блузой синее видно)?

M

Асмус как памятник, как будто впервые видит марку Занотти

L

Чайковская понравилась! Даша Веледеева здесь тоже хорошенькая! А вот армен Ерицян это кто? почему он везде?)) странный очень

Аватар

потрясающий обувщик.

Аватар

А почему ДЭмченко стала ДЕмченко? Ей наконец-то кто-то сказал, как это было глупо?

Подождите...