Алла Пугачева

Ну вот и дождались - очередной сезон показов Volvo-Недели моды стартовал сегодня в Гостином дворе. Впереди нас ждут десятки показов ведущих российских и западных брендов, пока же предлагаем вам познакомиться с коллекцией Валентина Юдашкина, который - уже традиционно - открыл череду фэшн-мероприятий.

В этот раз признанный российский кутюрье удивил своих поклонников (а таких, к слову, ох как немало - найти свободное местечко, чтобы просто ровно встать, не то что сесть, оказалось крайне проблематичным!) неожиданно выбранной темой. Источником вдохновения дизайнера стала... экспрессия рок-музыки. Жесткие линии, агрессивный декор и мрачная цветовая палитра с золотыми вкраплениями стали отличительными особенностями нарядов осенне-зимнего периода.

Героиней нового сезона Валентин Юдашкин выбрал сильную женщину. Она носит узкие юбки, укороченные брюки-дудочки, застегнутые на все пуговицы рубашки, приталенные пиджаки. Но за маской "железной леди" скрывается нежная и хрупкая девушка, которая не против примерить романтические платья или игривые мини в складку.

Как всегда, восторженные отзывы вызвала линейка коктейльных и вечерних образов, поражающая разнообразием моделей - тут и расшитые пайетками корсажи, и юбки из перьев, и макси-платья с разрезами, и пышные шлейфы из фатина.

Самые преданные почитатели таланта маэстро, а также читатели "Сплетника", впрочем, уже видели коллекцию в Париже, однако для большинства приглашенных это все же был "дебют". И он, как всегда, прошел при полном аншлаге.


Валентин Юдашкин


Галина и Марина Юдашкины


Галина Юдашкина и Руслан Фахриев


Наташа Королева


Игорь Николаев с женой


Виктория Шамис


Игорь Крутой и Яна Рудковская


Татьяна Михалкова


Алла Пугачева


Александр Невский с женой Оксаной


Ева Ланска


Мария Кожевникова


Мирослава Дума


Лев Лещенко с женой


Ирина Чайковская


Анжелика Агурбаш с мужем Николаем


Александр Буйнов


Армен Ерицян с племянником

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Volvo-Неделя моды: Valentin Yudashkin

04:34, 5 апреля 2012

Комменты 112

S

коллекция очень достойная! Королеву что дельфин за волосы потрепал, кошмар какой-то! У Игоря Крутого очень хорошая обувь,понравился цвет!

M

А что с Королевой? Выглядит ужасно...

Аватар

Галина - МиниМи Марины

Аватар

а когда-нибудь что-нибудь свое неподражаемое будет?

Аватар

Королева убила на повал: и прическа, и непонятно что прозрачное на ногах,и особенно её отражение в зеркале-как из фильма ужасов,дажа Аллочка Борисовна на её фоне понравилась

Подождите...