Юлия Далакян

Юлия Далакян, при поддержке легендарного армянского коньяка АрАрАт, представила в Москве свою осенне-зимнюю коллекцию Haute Couture, получившую название Spell.

Ее героиней стала уверенная в себе, самодостаточная и при этом очень романтичная девушка. Это жительница большого города, умеющая жить в полную силу, наслаждаться каждым мгновением и решительно вести за собой других. Призыв надеяться, верить и любить - и есть ее заклинание.  

Представленные на подиуме вещи соответствовали таинственному названию коллекции. Глубокие винные, шоколадные, черные цвета, охра и терракот, напоминающие оттенки опавшей листвы, вносили в нее легкий мистический флер. Юлия сочетает различные фактуры, играет на контрасте конструктивизма и мягких драпировок, использует богатый декор и орнаменты в восточном стиле.

В коллекции Далакян можно найти как дневные элегантные комплекты - костюмы, блузки, пальто, так и коктейльные и вечерние варианты. Несмотря на то, что представленная коллекция - Haute Couture, дизайнер решила отойти от излишней театральности и создать вещи, которые реально носить в реальной жизни.

Оценить новые творения Юлии и поздравить ее с успехом пришли Елена Кулецкая, Евгения Линович, Таня Терешина, Данко и многие другие поклонники ее модного бренда.

Показ:

Гости показа:


Елена Кулецкая


Таня Терешина


Константин Андрикополус, Ольга Цыпкина


Евгения Линович


Данко


Арчи со спутницей


Армен Ерицян


Габриэлла

Подпишитесь на наш

"Заклинание" от Юлии Далакян

15:20, 4 апреля 2012

Комменты 42

Аватар

Ericyan uahahahahahahahahahahahahha roji "modelei" menia unichtojili)))))) voobshe klassnii post - porjat mojno)))

O

какая же корявая Линович!))))))) н

L

Коллекция просто катастрофа! Такого я уже давно не видела! Уровень конкурса в швейном училище! Извините Юлия, нет слов!!

Аватар

Платюшки красивые!!!!!Ах!!!!!

Аватар

Рассмотрела платье у спутницы Арчи. Перекреститься захотелось. Это кто ж такое придумал? Кошмар. Идеальное платье для Крис и Энджи. Вырез на спине отделан шиншиллой))) Ад адский. Терешина... впечатлила так же сильно как и вышеописаное платье.

Подождите...