Вчера, в рамках проекта Cycles&Seasons by MasterCard состоялся public talk между Кэролайн Исса, редактором британского журнала о моде Tank, и Михаилом Идовым, с недавних пор возглавляющим российский GQ.

Мероприятие, проходившее в Мультимедиа Арт Музее Москвы, собрало немало любопытствующих - были как журналисты и блогеры, так и те, кого нынче принято именовать хипстерами, то есть творческая молодежь, заинтересованная во всем, к чему применимо прилагательное "концептуально".

Собственно, именно пресловутая концептуальность стала одной из тем дискуссии, наравне с такими вопросами, как влияние цифровых СМИ на традиционный глянец, технологии отслеживания новых трендов, а также выявление истинных трендсеттеров.

Слушатели жадно впитывали каждое слово оппонентов, не забывая задавать вопросы и высказывать собственные мнения.

Кстати, помимо Кэролайн Исса, на public talk побывали и другие зарубежные гости Москвы, приехавшие на Cycles&Seasons, - писательница и фэшн-журналистка Стефани Ла Кава и автор блога All The Pretty Birds Таму Макферсон.


Михаил Идов и Кэролайн Исса


Кэролайн Исса


Михаил Идов


Таму Макферсон и Михаил Идов


Мирослава Дума


Стефани Ла Кава

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Споры о СМИ: Кэролайн Исса VS Михаил Идов

17:00, 31 марта 2012

Комменты 16

S

На Билли Зейна похож и, кажется, сам об этом знает )

L

Идов симпатичный кстати! гей?))

Аватар

Какая Керолайн эффектная барышня))) Сложно, наверное, было Идову дискутировать с таким оппонентом, трудно не потерять нить разговора ;-)))

Аватар

Идов потрясающий, конечно)

Аватар

первый раз Дума понравилась. очень даже миленько

Подождите...