Наталья Шкулева, Елена Сотникова, Ксения Чилингарова

Весна все ближе (ну где же, где?), а значит - самое время обновить гардероб. Так, во всяком случае, решили знаменитости, отправившиеся вчера, невзирая на дождь и снег, в бутик Sonia Rykiel, где прошла презентация новой коллекции.

Поскольку мероприятие было организовано совместно с журналом Elle, формат был выбран не совсем обычный - что-то вроде круглого стола, в рамках которого главный редактор издания, Елена Сотникова, а также ее коллеги обсудили свежие тренды текущего сезона: плиссировку, пастельные тона, color blocks и эстетику 1920-х годов.

В подтверждении сказоного состоялся показ, на котором манекенщицы продемонстрировали лучшие модели из последней коллекции французского бренда. На импровизированном подиуме преобладал жизнерадостный желтый цвет.

Кстати, именно его оттенки выбрали многие гости - Ксения Чилингарова, Ирина Гринева, Елена Кулецкая. Как объяснили девушки, когда за окном серость и грязь, ничто так не поднимает настроения, как яркая красивая одежда.


Елена Сотникова


Ирина Гринева


Ксения Чилингарова


Наталья Шкулева


Лянка Грыу


Лена Кулецкая


Наталья Шкулева и Елена Сотникова


Лена Кулецкая


Лянка Грыу

Подпишитесь на наш

Яркие краски нового сезона: звезды на модной презентации

16:24, 23 марта 2012

Комменты 53

L

Что ж такое с нашими женщинами!? Ведь если смотреть на их фигуры, стать, черты лица - есть чем гордится! Но не стиля, не вкуса, не умения себя подать. Даже забитость какая то в глазах у всех. Чилингарова может совсем даже хорошая девушка, но это все не ее. Смешно, когда она Жукову-Водянову изображает!

Аватар

Сотниковой срочно вернуть челку, Кулецкой снять жуткую кофточку и перенакраситься, а Грыу никогда больше в позу "дефиле из 90-х" не вставать.

Аватар

Чилингарова понравилась

E

"сказоного" это как, а, автор статьи?

Аватар

какое дурацкое имя - Лянка.... Кулецкая как будто постарела лет на 10. даже и не узнать сразу.

Подождите...