Катя Лель

Отечественные знаменитости с размахом отметили Навруз - восточный Новый год по астрономическому солнечному календарю, который наступает 21 марта. В честь светлого праздника Катя Лель, "Блестящие", "Иванушка" Кирилл Андреев, Данко, группа "НАОМИ" и Сосо Павлиашвили исполнили свои лучшие песни. Фольклорными мотивами порадовал публику верный своему стилю Прохор Шаляпин.

Прекрасной музыкой и блюдами восточной кухни наслаждались Кэти Топурия, Анастасия Макеева, дизайнер Эмма Салимова, депутат Госдумы Анатолий Аксаков, ведущий вечера Василий Куйбар и певец Митя Фомин.

Так как 21 марта - это еще и международный День Поэзии, в ресторане то и дело звучали рубаи Омара Хайяма. Также знатно повеселил публику конкурс по приготовлению традиционного праздничного блюда Навруза - сумаляк, в котором, как водится на подобных мероприятиях, победила дружба.

А еще для участников торжества был устроен показ эффектных вечерних платьев, участие в котором приняли не только модели, но и телеведущая Анна Субботина, вышедшая в финале дефиле в роскошном красном платье.


Катя Лель


Кэти Топурия


"Блестящая" Надя Ручка и Кэти Топурия


"Блестящие"


Сосо Павлиашвили с супругой


Катя Лель и Кирилл Андреев


Кирилл Андреев


Данко


Митя Фомин


Анастасия Макеева


Анатолий Аксаков


Прохор Шаляпин и Аделина

Подпишитесь на наш

Звезды с размахом отметили восточный Новый год

16:55, 22 марта 2012

Комменты 71

Аватар

были бы намного симпатичнее и приятнее, если б вели себя поскромнее, особенно раздражает Лель - таланта - ноль, а корчит суперзвезду.

K

Звёзды собирались в ресторане "Хайям" 2-ая Тверская Ямская д.40. Приходите, здесь и Вам рады. Кстати, сегодня праздничная программа в ресторане, вторая серия, отмечают день весеннего равноденствия (Навруз).

T

Много тут прочитал о НАВРУЗЕ. Так слушайте умные, Навруз не мусульманский праздник она считается языческим но правильным. Навруз- переводится именно с таджикского языка (классический персидский) "Новый -день" Навруз новый год иранских народов то есть Таджиков Афганцев (ДАРИЙЦЫ) ИРАНЦЕВ и тд. она к тюркам и монголоидам не относится но они празднуют его! А этот ресторан где проходился вечеринка, ТАДЖИКСКИЙ. я щас пишу от туда!!! Еще раз говорю НАВРУЗ НЕ ИСЛАМСКИЙ ПРАЗДНИК!!!! ОН ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИННО ИРАНСКИМ НОВЫМ ГОДОМ. А ТЕ МОНГОЛОИДЫ КОТОРЫЕ ТУТ ЛЯЛЯКАЮТ! ОНИ ПО ЖИЗНЕННА БЫЛИ

L

Так вот где все эти страннын звезды встречаются

Аватар

ПС. А вообще интеересно с чего это решили новруз отмечать? )))

Подождите...