Вчера вечером генеральный директор Cartier Russia&CIS Марк Састр и директор флагманского бутика бренда Татьяна Торчилина созвали высоких гостей на ювелирный ужин Дома.

Вечер, который организаторы решили выдержать в японском стиле, начинался в бутике Cartier в Столешниковом переулке - интерьеры были выдержаны в теплых спокойных тонах, с элементами традиционно японского декора. Ароматные цветы, которыми был обильно украшен бутик, создавали собравшимся весеннее настроение. За светскими беседами гости наслаждались саке и рассматривали изысканные ювелирные изделия легендарного бренда. Кого-то интересовали часы, нежно обвивающие запястье жемчужными нитями, кому-то милее были роскошные гарнитуры.

После коктейля гостей ожидал ужин в ресторане Nobu. За меню отвечал специально приглашенный шеф-повар лондонского ресторана Марк Эдвардс - правая рука владельца заведения, знаменитого Нобу Матсухисы.

Помимо верных клиентов Дома на приеме побывали и знакомые нам светские дамы - Ксения Чилингарова, Ксения Соловьева, Кристина Краснянская и Екатерина Мухина. Гости общались друг с другом, угощались приготовленными для них блюдами, знакомились с коллекциями. Дом Cartier показал фильм L'Odyssey de Cartier, а затем устроил демонстрацию своих уникальных изделий из жемчуга и драгоценных камней.


Ксения Чилингарова


Ксения Соловьева


Кристина Краснянская


Екатерина Мухина


директор флагманского бутика Cartier Татьяна Торчилина


Генеральный директор Cartier Russia&CIS Франсуа-Марк Састр и директор по развитию
High Jewellery Дома Cartier Николя Ру-Ализе


Николя Ру-Ализе


Модели в изделиях High Jewellery Collection

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Высокоювелирный вечер в японском стиле

12:00, 17 марта 2012

Комменты 19

V

Есть что-то в японском стиле, которое так и тянет))

L

А мне очень понравилась здесь Чилингарова!

Аватар

В свете новое поветрие - долой бюстгальтер.... Девченки настойчиво не хотят смотреть в паспорт. А комбинезон и яркий поясок на Торчилиной супер просто, но вот эта грусть "в глазах"... " Я сказала в глаза, посмотри мне в глаза...")

S

Краснянская на этом "высокоювелирном" вечере как гость их колхоза- и поза соответствующая

F

Женщинам за 30 носить не носить лифчик уже НЕ комильфо.

Подождите...