Мария Кравцова принимает поздравления

Дизайнер Мария Кравцова представила свою новую, осенне-зимнюю коллекцию для MUSCOVITES by MASHA KRAVTSOVA, которая получила название THE VOYEUR.

Интерес к показу подогревал недавно выпущенный тизер, выдержанный в холодной, немного мрачной мистической стилистике, который подготавливал нас к тому, что The Muscovites поворачивается теперь к более зрелому, интеллектуальному стилю.

Интригующе звучал и пресс-релиз VOYEUR:

Повсеместное распространение систем видеонаблюдения и доступность средств слежки разделили нас на вуайеристов и эксгибиционистов, постоянно меняющихся местами: за утренним кофе ты с любопытством ставил "лайки" друзьям друзей, а по пути на обед оказался под прицелом десятков камер: бесчисленных служб наружного наблюдения, дорожной полиции.

Вчера вечером наконец была раскрыта главная интрига - сама коллекция. Нужно сказать, что она получилась столь же актуальной и бескомпромиссной, как и вышеприведенный текст.

В ней нашли отражение актуальная многослойность, к которой Мария обращалась и в своей предыдущей коллекции, конструктивизм, а также универсальность вещей, которые между собой можно по-разному комбинировать. 

Поддержать Марию и ознакомиться с дефиле, пространством для которого стала фабрика "Большевик" на Ленинградском проспекте, пришли Павел Деревянко, Татьяна Геворкян, Павел Воля, Екатерина Двигубская, Петр Аксенов и многие другие. Уверены, скоро некоторые из них продемонстрируют вещи из коллекции на себе!

Показ:

Гости показа:


Мария Кравцова


Павел Воля


Татьяна Геворкян


Екатерина Двигубская


Влад Лисовец


Александр Рогов


Мария Железнякова


Павел Деревянко


Синиша Лазаревич со спутницей


Барт Дорса со спутницей


Петр Аксенов


Бессарион


Андрей Оболенкин


Екатерина Двигубская, Татьяна Геворкян


Олег Овсиев, Александр Рогов


Влад Лисовец


Алексей Боков со спутницей

Подпишитесь на наш

"Вуайерист" глазами Марии Кравцовой

17:05, 17 марта 2012

Комменты 64

Аватар

симпотная чувиха)))

Аватар

ну одежонка не на масс-маркет расчитана . а где хоть это продается? ну реально как-то никак. я тоже могу нарисовать пальтецо с длиннющими обшлагами . и что-я дизингер теперь?

L

какие-то адские гости.. кто-такой Оболенкин?! какая-то неформатная москва

A

коллекция ужасна: http://www.utro.ru/articles/2012/03 /19/1035268.shtml?gallery3

Аватар

Да уж... Мужчины перестают быть похожими на мужчин.

Подождите...