Масс-маркет продолжает радовать нас громкими коллаборациями: вслед за совместной коллекцией H&M и Marni, российским покупателям была представила линейка Mary Katrantzou для Topshop.

Греческий дизайнер, знаменитая своими буйными живописными принтами, уже дважды успешно сотрудничала Topshop. И за их новой совместной коллекцией наверняка тоже выстроится целая очередь модниц!

Катрантзу ранее рассказала о коллекции:

Этот проект был самым амбициозным и веселым, основная идея сотрудничества заключалась в том, чтобы создать вещи, как можно более близкие к эстетике моей основной коллекции, с высоким уровнем контроля качества дизайна и производства.

Ознакомившись с lookbook'ом, селебрити поспешили оценить вещи воочию. Среди тех, кто стал первыми обладателями нарядов из новой коллекции, способных создать летнее настроение даже в самый пасмурный день, оказались Наталья Ионова, Аврора, Татьяна Геворкян, Влад Лисовец и другие модники и модницы.

Аврора и Таня Геворкян провели в магазине не один час, выбирая одежду, фотографируясь и просто общаясь друг с другом. Из магазина они ушли с ворохом покупок. Чуть сдержанее были Маша Лопатова и Марина Долидзе, ограничившиеся парой блузок. Все они, как и остальные покупатели, получили в подарок по букету тюльпанов.

Пришедший одним из последних Влад Лисовец признался "Сплетнику", что коллекция Катрантзу ему понравилась. Разделите ли вы его чувства? Узнаем скоро - ведь с завтрашнего дня линейка Mary Katrantzou для Topshop будет доступна в универмаге "Цветной" уже для всех.


Татьяна Геворкян и Аврора



Аврора


Таня Геворкян


Наташа Ионова


Маша Лопатова


Марина Долидзе


Снежина Кулова


Влад Лисовец


Дмитрий Логинов


Мария Железнякова



Дмитрий Шипилов, Мария Железнякова и Дмитрий Логинов


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Mary Katrantzou для Topshop в Москве

02:15, 16 марта 2012

Комменты 99

E

Не могу удержаться и не внести свою оценку в "светлый образ" Лисовца!!! Уж с кем его тока не сравнивали-но для меня он Маяковский в молодости!!! Еще не такой известный и не такой раскрепощенный! Железнякова прям Анка Пулеметчица-тока юбку оставила дома-а рубаха прям революционная! И преческа НЭПовская..... Долидзе свой пинджак с Валуева сняла, а рукава оторвала, чтоб сумочку не мешали держать!!!

Аватар

Люблю и уважаю Аврору, но волосы давно пора менять.

S

Жуть голубая, неужели это кто-то будет носить

Аватар

Дорогая редакция! Преобразите Лисовца в модном преображении на сплетнике и тоже подарите комплект приличной одежды.

Аватар

Когда смотрю на эти вещи появляется желание вернуть лаконичную елегантность конца 90-х (и начала нулевых).

Подождите...