Оксана Акиньшина

Долгожданный теплый сезон все никак не наступает, однако эта проблема частично решаема. Сегодня флагманский магазин UGG® Australia в ГУМе, где проходила презентация весенне-летней коллекции бренда, представлял из себя импровизированный калифорнийский пляжный бар.

А замеченным на мероприятии Оксане Акиньшиной, Юлии Бордовских и другим звездам компанию составляли серферы. И это весьма символично: как известно, история бренда начиналась с того, что серфер из Австралии по имени Брайан Смит привез в Америку эту удобную обувь из овчины.

Подобный антураж не только заметно улучшил настроение всем собравшимся, но и помог прочувствовать дух новой коллекции марки.

Первый креативный директор UGG® Australia Леа Ларсон поясняет:

Этой коллекцией мы возвращаемся в золотое время в истории Калифорнии, когда она только становилась центром индивидуального выражения, художественных экспериментов и стилистической свободы. Великое время, чтобы жить! И лучше время для поисков вдохновения!

Новые линии марки (среди которых - первая в история весеннее-летняя премиальная коллекция обуви и сумок UGG® Collection, выполненных вручную в Италии) были вдохновлены ретро-силуэтами в стиле 1960-х.

Помимо классических моделей, которые на этот раз представлены в различных оттенках денима, в бутиках марки можно будет найти лаконичные балетки из кожи и замши, а также босоножки-эспадрильи с яркими принтованными "галстуками" на лодыжке. К счастью, уже совсем скоро мы сможем их примерить: до наступления тепла остается уже не так много!


Оксана Акиньшина


Юлия Бордовских


Екатерина Одинцова


Карина Ошроева


Мария Железнякова



Наталья Туровникова


Александр Рогов


Саша Фролова


Виталий Козак


Андрей Бартенев


Максим Виторган

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Атмосфера калифорнийского пляжа в "сердце" Москвы

12:36, 16 марта 2012

Комменты 35

L

Максим Виторган то что там забыл?!)))

Аватар

Зачем женщине старше школьного возраста напяливать на себя шапку а-ля, простите?! Это я о Железняковой. Ну неужели это стильно/модно/круто/холодно/голову не помыла (нужное подставить)?

Аватар

Рогов прикольный! Мария Железнякова на редкость некрасивая женщина в несуразной одежде - Пеппи Длинный Чулок переросток))

Аватар

даже обалдела Бартенев в нормальном виде свитер и брючки. потом увидела два хвоста по бокам и успокоилась. Железнякову во что не надень все страшно

A

Половина фотографий из бутика UGG, половина - из Fashion Galaxy. Как-то странно, что не упомянуто открытие последнего в тот же день.

Подождите...