Кифер Сазерленд

Еще одна голливудская звезда почтила Москву своим визитом. На этот раз столица встречала Кифера Сазерленда, который прилетел в рамках промо-тура сериала "Связь".

На эту мистическую драму у создателей большие надежды: история мальчика-аутиста, предсказывающего будущее, и его отца должна поразить зрителей. Американских уже поразила – пилотную серию посмотрели более  2 миллионов человек.

Теперь дело за малым – очаровать российскую публику, для которой показ сериала на днях начнет один из центральных каналов.

Очаровать поклонников старался и Сазерленд. Актера в Первопрестольной ждала насыщенная программа: после пресс-конференции, на которой он ответил на каверзные вопросы журналистов, звезду повели на Красную площадь - осматривать достопримечательности и фотографироваться.

Оказывается, с городом актер уже успел познакомиться: с утра он отправился в магазин, чтобы купить пену для бритья, которая закончилась в самый неподходящий момент. Видимо, Москва Сазердленду приглянулась, потому что настроение у него во время прогулки вокруг Исторического музея было самое благостное, и это несмотря на толпу фотографов, норовящих наступить на ноги: он шутил, раздавал автографы и с наслаждением курил, удивляясь, что это можно делать в общественном месте.

До Мавзолея и Собора Василия Блаженного актер, правда, так и не дошел (то ли из-за погоды, то ли из-за нехватки времени), зато сделал остановку около "нулевого километра". Там Сазерленд, услышав о традиции кидать монетки на память, расстался с мелочью, предварительно загадав желание.

Довелось артисту и поиграть в шахматы - с торговцами сувенирной лавки. Ну а в финале прогулки организаторы приезда Сазерленда в Москву подарили ему хоккейную футболку с росписью Владислава Третьяка.

На этом актер попрощался с журналистами и отправился обратно в отель, чтобы подготовиться к вечерней съемке в телевизионной передаче. А быть может, еще раз в одиночку отправиться в путешествие по улицам Москвы.


Кифер Сазерленд

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Кифер Сазерленд: прогулки по Москве

19:46, 12 марта 2012

Комменты 36

Аватар

Как я люблю Кифера! Выглядит он очень славно! Эх)))

Аватар

Я просто обожаю его Джека Бауэра - герой на все времена (особенно здоровски сериал смотрится в оригинале, у Кифера такой рычащий голос). "Связь" конечно совсем другой формат, но смотреть буду, хотя не понятно пока как выходят серии (первая была в конце января, вторая будет 22 марта..)

Аватар

Когдаже до нас дойдет ветерок цивилизациии, когда запретят курить в общественных местах? И тогда звездам не пидется так уливляться, будут чувствовать себя как дома

E

Кифер приехал в Россию чисто чтобы спокойно покурить. У меня вообще создалось впечатление, что иностранцы сюда приезжают исключительно для того, чтобы побухать, покурить (тут тебя никто за это не осудит), ну и за женщинами, конечно... О! Забыла! Ещё за бабками!

S

Сколько звезд к нам понаехало)))

Подождите...