Дэнни де Вито

Эта неделя выдалась богатой на визиты голливудских звезд в столицу: вслед за Джиллиан Андерсон, Тейлором Китчем и Джоном Кьюсаком, Москву посетил актер Денни де Вито.

В Россию знаменитый комик приехал, чтобы представить публике свою последнюю работу, анимационный фильм "Лоракс", в котором он подарил свой голос главному герою – мрачному, но обаятельному леснику с пышными усами. Причем для отечественной версии фильма Де Вито озвучил своего персонажа по-русски, что является  практически беспрецедентным случаем в истории российского кинопроката.

Однако на пресс-конференции актер признался, что рабочий процесс шел нелегко: увидев первый абзац текста, он, например, "захотел убежать и спрятаться".

Встреча с журналистами прошла в неформальном ключе и вылилась в бесчисленное количество реприз: Де Вито шутил, изображал родственников и фотографировал свою голую ногу (есть у актера такое хобби – привозить подобные фотографии из разных стран мира).


Денни де Вито


Поднимались и серьезные темы -  актер, как и его герой Лоракс, уже много лет является борцом за экологию и не мог обойти стороной этот вопрос:

Земле надо помогать, в этом я близок к своему герою. В Америке мы не пользуемся бумажными полотенцами, к тому же я прошу всех гостей не приносить напитки в пластиковых бутылках, только в стеклянных. Если хотя бы один человек последует моему примеру и будет беречь природу, мир станет лучше.

После фотоколла Де Вито отправился в отель, чтобы подготовиться к вечерней премьере. На красной дорожке актер появился почти без опозданий, порадовав поджидавших его фанатов.

Кстати, среди звездных поклонников его таланта оказались Гарик Сукачев, Анатолий Белый и Александр Олешко, которые – кто с детьми, а кто и в одиночку – пришли посмотреть на приключения добродушного хранителя леса Лоракса.

В фильме, напомним, он помогает незадачливому влюбленному покорить сердце девушки: та мечтает увидеть живое дерево, которых на планете, по сюжету, уже не осталось.

Поучительная и веселая лента от создателей "Ледникового периода" выходит в широкий прокат уже завтра.


Прохор Шаляпин


Никас Сафронов


Александр Олешко


Гарик Сукачев


Павел Деревянко и Александр Олешко


Николай Дроздов


Анатолий Белый


Денни де Вито



Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Московский визит Денни де Вито

11:39, 7 марта 2012

Комменты 44

Аватар

Денни жжёт))

M

Уже постарел...

H

А откуда у Анатолия Белого столько детей, к тому же, уже больших?

K

Де Вито чудо невероятное чудо!Которого такой легкости не хватает нашим людям!

Аватар

Матерь Божья! Что приключилось с Шаляпиным? Вся одежда в стирке или в темноте одевался? Или у него мозги в стирке?

Подождите...