Начало весны - самое время собраться в женском кругу и обсудить, как правильно подготовиться к наступающему сезону. Бренд из Прованса L'Occitane и журнал Marie Claire провели девичник, на котором рассказали о новинках бьюти-индустрии, последних трендах макияжа и способах восстановления кожи после холодов.

Но не косметикой единой был славен тот вечер! Самых модных девушек столицы ждали мастер-классы по плетению стильных кос (с приходом теплых дней эта прическа вновь станет актуальной!), а также гадания на картах Таро; к слову, предсказания были сплошь позитивными - рискнувшим узнать свое будущее обещали новые знакомства, интересные открытия и творческие успехи.

Единственное, что не смогли подсказать карты, так это имена победителей лотереи, которым достались подарочные наборы косметики, скидочные карты, а также нижнее белье от одного из партнеров мероприятия. Впрочем, с пустыми руками никто не ушел - организаторы позаботились обо всех гостях девичника.


Рита Митрофанова


Алиса Толкачева


Дарья Мороз


Лена Кулецкая


Юлия Далакян


Яна Лапутина

Подпишитесь на наш

Девичник во французском стиле: звезды готовятся к весне

20:36, 2 марта 2012

Комменты 29

Аватар

Люблю Локситан!

L

все таки у нас не умеют круто выглядеть.. не пойму с чем это связанно! ? очень мало людей кто умеет хорошо подть себя и при этом гуд лукинг..

Аватар

страшнее митроаново нет никого, беееее

Аватар

Рита Митрофанова, похоже, в майке Марни для H&M

S

Что они все с этим плакатом не расстанутся...

Подождите...