Анастасия Винокур и Карина Ошроева

Журнал TopBeauty решил отметить последний день зимы и, соответственно, приход весны девичником, на который пригласил экспертов  в области красоты, моды и хорошего настроения.

Girls Party проходила в ресторане "Ноа", интерьер которого претерпел небольшие изменения аккурат к этому дню - зал украшали цветочные композиции, напоминавшие о том, что тепло - совсем близко.

Помимо светских бесед и обмена "женскими секретами" (кто и как худеет, какие процедуры по уходу за телом предпочитает, к какому массажисту ходит и в каких СПА чаще бывает), гостей ждала дегустация гастрономического сета, который - под чутким руководством шефа - готовили Елена Кулецкая, Аврора и другие участницы действа.

Опровергнув теорию о том, что "первый блин комом", дамы предложили попробовать собственноручно сделанные татаки из красного тунца со шпинатом, карпаччо из ананаса с мятой, гарганелли с мясом камчатского краба и - на десерт - лимонный сорбет с "волшебной дымкой" (что это за дымка такая, так и осталось загадкой).

Но если вы думаете, что диетический сет - это все, чем баловали приглашенных, то ошибаетесь: впереди их ждал изысканный ужин. Что ж, будем считать, что до следующей зимы это была последняя возможность позволить себе чуть чревоугодия.


Аврора


Елена Кулецкая


Анастасия Винокур


Карина Ошроева


Ксения Бородина


Елена Смирнова


Ольга Рубец


Девичник в разгаре


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Girls Party: звезды обменялись женскими секретами

12:40, 1 марта 2012

Комменты 37

Аватар

что-то Кулецкая снова замелькала. жениха ищет?))

L

от ничЁ не могу с собой поделать: когда смотрю на Бородину, Кадышева перед глазами сразу возникает

Аватар

Бородина с лицом что-то натворила

Аватар

Ольга Рубец страшненькая, ИМХО

Аватар

аврора в топшопе мимими

Подождите...