Оксана Фандера и Елена Ярмак

В то время, как в Лос-Анджелесе проходит череда "оскаровских" вечеринок, а в Милане близится к концу Неделя моды, светская жизнь не утихает и в Москве: свою новую коллекцию (показанную уже в рамках нью-йоркской Недели моды) в столичном ресторане "Антрекот" представила Елена Ярмак.

На этот раз дизайнер почти полностью отказалась от экспериментов с цветами, представив драгоценные меха соболя, норки, лисы и мутона натуральных оттенков. Все свое внимание Елена сконцентрировала на крое и сложном дизайне - в коллекции можно найти утонченные модели шуб на любой вкус. Дизайнер представила также излюбленные шубы-трансформеры, которые могут преображаться по желанию хозяйки.

С фантазией Елена подошла и к представлению коллекции. Она решила отказаться от традиционного показа: манекенщицы демонстрировали модели шуб, прохаживаясь по залу, пока гости, сидя за столиками, наслаждались изысканным ужином и вином.

В числе поклонниц творений Елены Ярмак, как известно, звезды первой величины - от Катрин Денев до Бейонсе. А среди московских ценителей марки, пришедших ознакомиться с новой коллекцией, оказались Оксана Фандера и Александра Вертинская.

Показ:

Гости показа:


Оксана Фандера, Елена Ярмак


Кирилл Гусев


Кирилл Гусев, Александра Вертинская


Антон М

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Helen Yarmak: показ в Москве

17:57, 27 февраля 2012

Комменты 78

Аватар

бедные зверьки:( сколько же шубок из них сделали.....

M

Может быть стоит проявлять больше уважения, высказывая свое, обратите внимание - свое, субъективное мнение. Пишу не за и не против дизайнера... Напомню - "не судите, да..." знаете дальше как? (возможно хоть это знаете) Мне даже не хочется представлять, что за образцы вкуса и стиля, а также знатоки моды скрываются за своими пошлыми комментариями... да, чуть не вылетело из головы, тут же еще все защитники животных, верно? Даже риторически не буду задаваться вопросами, кто, кому, как, где, чем помог... Такие комментарии показывают ваше воспитание. Ну и конечно все смелые прокомментировать, скрываясь за юзерпиком, где, максимум, отфотошопленая фотография, а на деле, в своем альбоме, самое красивое фото - на фоне ковра, но, здесь мы все стали профи, и ничего не боимся!

L

Если бы я не была на показе, возможно, с некоторыми комментариями я бы и согласилась...не самые удачные фото вышли, а меха реально шикарны!

Комментарий был удален

Аватар

в кои то веки Вертинская накрасилась..

Подождите...