Оксана Акиньшина

Пока в Америке вовсю готовятся к "Оскару", в Москве кинематографическая жизнь тоже бурлит. Так, вчера с шумом и помпой, прошла премьера комедии "Самоубийцы".

Ленту уже презентовали во многих городах России - продюсер Александр Стриженов лично отправился в турне, - а теперь дошла очередь и до столицы.

Главными героями вечера стали исполнители основных ролей Оксана Акиньшина, Евгений Стычкин и Алексей Воробьев. Последний появился в компании своей подруги Виктории Дайнеко. Парочка, воссоединившаяся после месяцев разлуки, так явно наслаждалась обществом друг друга, что даже бывалые светские сплетники готовы были поверить в их искренность.

Среди других гостей, пришедших поздравить коллег и скоротать февральский вечер в теплой компании, оказались Филипп Киркоров, Виктория Толстоганова, Антон Сихарулидзе и многие-многие другие.

Всех их ждала полуторочасовая история приключений Марины (Акиньшина), Толика (Евгений Стычкин) и Леши (Алексей Воробьев), которые организовывают своеобразный клуб самоубийц, чтобы свести счеты с жизнью. Опытный Толик, за плечами которого не одна попытка покончить собой, берет товарищей на поруки, но перед смертью друзья решают исполнить последнюю мечту друг друга.

Что из этого получается, мы с вами узнаем уже первого марта. Но судя по взрывам хохота, то и дело раздававшимся в зале, зрителей ждет веселое кино.


Оксана Акиньшина


Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев


Евгений Стычкин и Ольга Сутулова


Саша Савельева


Сати Казанова


Катя Ли


Данко


Екатерина фон Гечмен-Вальдек


Екатерина Стриженова


Денис Клявер


Андрей Григорьев-Апполонов


Яна Поплавская


Виктория Толстаганова


Костя Цзю


Филипп Киркоров


Яна Лебедева и Антон Сихарулидзе


Александр Стриженов


Съемочная группа фильма

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Самоубийцы" в Москве

11:25, 22 февраля 2012

Комменты 175

Y

Раздражает Сихарулидзе, а Яна мне симпатична.....Группа Фабрика....я не понимаю в каком угаре они собираются на вечеринки...это просто ужассссс. это ад.

Аватар

Акиньшина на второй фотке лицо сделала, как Эмбер Херд..

O

Слушайте, это я одна считаю, что у Дайнеко толстые некрасивые ноги, которые лучше не показывать? Спрашиваю без тени иронии. У нас утро. Посмотрела на Савельеву и прям сразу проснулась...ужос!

Аватар

А там Галкин спит сидит рядом с Киркоровым? Киркоров здесь симпатяшка!!

Аватар

Мне обычно импонирует внешность Акиньшиной (о личностных качествах после романа или "романа" с долбоклюем Воробъёвым стараюсь не думать). Но здесь она очень странно выглядит. Лет на 40 и на Катрин Денёв похожа (и это не комплимент). Кажется, что болеет или конкретно бухает, или не знаю - можт беременна и тяжело все проходит? В общем, надеюсь Оксана будет себя беречь и со временем все наладится. И мы снова будем видеть ее сияющей и звонкой.

Подождите...