В то время как в Лондоне сейчас в разгаре Неделя моды, с основными тенденциями наступающего сезона - глазами дизайнеров демократичного испанского бренда Mango (который, как известно, всегда идет в ногу с веяниями моды) - ознакомилась и светская Москва.

Представить коллекцию столичной публике приехала знаменитая британская модель Амбер Ле Бон, дочь вокалиста Duran Duran Саймона Ле Бона и модели Ясмин Ле Бон. Именно ей было доверена честь открыть и закрыть показ.


Амбер Ле Бон

На создание новой коллекции дизайнеров бренда вдохновлял стиль 1960-х годов. Модели демонстрировали женственные платья со струящимися легкими юбками, развевающимися при каждом движении. А в качестве casual-вариантов дизайнеры предлагают удобную полуспортивную одежду с этническими мотивами.

В коллекции очень красочная цветовая палитра - преобладающим стало сочетание желтого с ярко-синим; используются также разнообразные принты, индийские спирали Tie-Dye, техника пэчворк. Но главными в этом сезоне являются белый и пастельные цвета, которым золотые и серебряные детали придают приглушенное сияние.

Ознакомиться с коллекцией в Дом Спиридонова, где проходил показ, пришли Ксения Чилингарова, Влад Лисовец, Наталья Туровникова и многие другие. После дефиле они все дружно отправились на афтепати, где танцевали под треки диджея Козака, которого позже сменила у вертушки Амбер Ле Бон.


Амбер Ле Бон


Ксения Чилингарова


Влад Лисовец


Екатерина Мухина


Анико Костьял (Mango)


Марина Лизоркина


Александр Рогов


Наталья Туровникова и Виталий Козак


Полина Гагарина


Алиса Толкачева


Оксана Он


Екатерина Вуличенко


Полина Гриффис


Таня Терешина


Эвелина Бледанс


Наталья Лесниковская


Алексей Киселев


Ирина Ортман


DJ Козак


Амбер Ле Бон

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

MANGO: показ в Москве

03:45, 22 февраля 2012

Комменты 54

L

Терешина и Бледанс.. дальше можно не продолжать)! Единственное Чилингарова хорошо выглядит!

A

из всего радует сам показ и козак

Аватар

Бледанс с ума сошла с этой своей диснеевской тематикой! Уже в который раз то свитерок, то платьишко с мультяшками. Понесло... Что у неё с губами? Она внешне как-то становится похожей на герцогиню Альбу.

I

цвета в коллекции лучше подойдут светловолосым девушкам

Аватар

Александр Рогов похоже в пиджаке (пальто?) Versace for H&M. Видимо не только девчонки там тусовались.

Подождите...