На днях в одном из самых модных ресторанов Москвы состаялась вечеринка STV - российского канала о жизни звезд. Постоянные герои его телесетки - Виктория Лопырева, Катя Лель, вернувшийся из небытия Александр Асташонок и многие другие - стали почетными гостями мероприятия.

Главным сюрпризом вечера стал диджей-сет Рика Дженеста, больше известного как Зомби-бой. Эпатажный фэшн-фрик - звезда нашумевшего клипа Леди Гаги и "лицо" мужской линии Thierry Mugler - встал  за вертушки, заставив всех без исключения пуститься в пляс.

После того, как его "подменили" постоянные резиденты заведения, Дженест отправился "в народ", дивясь красоте российских девушек и удивляясь их нарядам. Те, в свою очередь, разглядывали покрытого с головы до ног натуировками парня (а вы еще Дэвида Бекхэма ругаете - да ему еще работать и работать над собой!) со смесью любопытства и ужаса, однако вскоре все пали под силой его обаяния.

Так, за неформальным общением, танцами и, конечно, горячительными напитками, проходил визит Зомби-боя в Москву. Как когда-то Карлсон, он улетел, но обещал вернуться. Рики, ждем!


Виктория Лопырева


Даниил Федоров, Виктория Лопырева


Катя Лель


Александр Асташонок


Алина Артц ("Европа Плюс TV") и Антонина Шаповалова


Артем Королев


Анна Чурина


Юлия Далакян со спутником и подругой


Зомби-бой, он же - Рик Дженест

Подпишитесь на наш

Виктория Лопырева и другие звезды на вечеринке канала STV

17:35, 20 февраля 2012

Комменты 46

Аватар

парень зататуированный ужас! неужели это не смывается!

Аватар

нда...мероприятие прошло неделю назад. "чудесно" у них пресс-служба работает

Аватар

Когда увидела Зомби-боя впервые- это был шок. А потом пригляделась, заинтересовалась и теперь он кажется очень интригующим, смелым, да и обаятельным) Никто не знает- он по девочкам или нет?

Аватар

Мда.....будто выпускной в сельской школе(((((((

S

Виктория Лопырева-брови идут в разнос!!!)))

Подождите...