В конце прошлой недели звезды кино, моды и спорта - от Алисы Гребенщиковой до Алексея Яшина - забыв дела, выбрались на "ГУМ-каток", где предались различными зимним состязаниям с воспитанниками детских домов.

Соревновательная программа включала в себя такие виды спорта как фигурное катание, хоккей и бобслей. И если взрослые радовались как дети, что уж говорить об их маленьких гостях - их восторгу не было предела, особенно когда на льду появились хоккеисты ЦСКА Никита Филатов и Сергей Барбашёв.

Юлия Такшина приехала на каток с маленьким сыном Федором:

Я первый раз принимаю участие в подобном мероприятии, поэтому,  получив приглашение, я сразу согласилась и с радостью приехала поддержать детей. В следующем году обязательно поучаствуем всей семьей!

С актрисой были солидарны и другие звездные гости: Александр Носик был рад уделить детям внимание ("Современным детям этого катастрофически не хватает!"), а дизайнер Алиса Толкачева призналась, что ради такого дела впервые за 15 лет встала на коньки, но не пожалела об этом ни на минуту.

Резюмировал же общее впечатление от благотворительного мероприятия Алексей Яшин:

Улыбки и радость на лицах детей говорят о главном - праздник удался. Мне очень приятно, что ребята играли именно в хоккей. Ведь чем больше людей увлекаются этим видом спорта, тем больше раскроется талантов.Остается надеяться, что пророчество знаменитого "Яша" сбудется.


Алиса Гребенщикова и Александр Носик


Алиса Гребенщикова


Юлия Такшина с сыном Федором


Алиса Толкачева


Юлия Михальчик


Алиса Толкачева и Юлия Михальчик


Константин Гайдай


Хоккеисты ЦСКА Никита Филатов и Сергей Барбашёв


Алексей Яшин и Никита Филатов


Алексей Яшин

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Звезды сыграли в хоккей с воспитанниками детских домов

16:33, 20 февраля 2012

Комменты 19

Аватар

ахх Алексей Яшин- моя первая детская любовь . в 15 лет смотрела "лучшие игры НХЛ" лишь бы его увидеть. а канал плохо показывал,я комнатну антенну в рках вертела все время лишь бы его рожицк без помех видеть. эхххх :)))))))))))))))) Леха Леха . давно это между нами было :))))))))))))))

Аватар

Никита Филатов хорошенький. ) Еще понравилось фото Юлии Такшиной с ее малышом

Аватар

молодцы!!!

Аватар

у Гайдая опять это прищур, да ручка шаловливо манит-заманивает парнишей

Аватар

Смотрю на хоккеистов и ... сердце замирает! С чего бы это?!

Подождите...