Андрей Кириленко, один из самых известных баскетболистов мира, решил совместить приятное с полезным, превратив собственный День рождения в благотворительный гала-вечер. Мероприятие проходило в ресторане"Подмосковные Vечера" при поддержке компании PR International, где собрался весь свет российской элиты - от Михаила Прохорова до Владислава Третьяка.

Многочисленных гостей встречал сам виновник торжества и его дети - Федор, Степан и Александра. Надо сказать, что дети вообще пользовались повышенным вниманием - с ними успели пообщаться все, а Александр Вайнштейн даже сыграл с ними в шахматы. Для них же самой большой радостью оказался приезд Михаила Прохорова, появившегося на пороге с букетом красных роз. Оказалось, что Кириленко-младшие давно мечтали познакомиться с ним лично, за что кандидат в президенты одарил каждого крепким рукопожатием.


Александр Вайнштейн с детьми за шахматами


Михаил Прохоров

Получая подарки, именинник рассказывал, что инициировал мероприятие для того, чтобы поддержать семьи трагически погибших игроков и административного персонала ярославского хоккейного клуба "Локомотив". Приглашенным предстояло не только предаться радости общения, но и принять участие в аукционе, на котором были представлены поистине уникальные лоты.

С молотка ушли такие лоты как участие в товарищеском баскетбольном матче с Андреем Кириленко, поездка в Лондон на игру "ФК Челси", клюшка с автографом Владислава Третьяка, тренировка по боксу с Натальей Рагозиной, годовой абонемент в один из лучших фитнес-клубов и многие, многие другие. Некоторые из лотов, к слову, предоставили легенды спорта - Коби Брайант, Дидье Дрогба, Алексей Яшин, Фернандо Торрес и Александр Овечкин.

Ведущие вечера - Ольга Шелест и Антон Комолов (ох и соскучились же мы по этому тандему!) - легко и искрометно вели торги, чем покорили абсолютно всех, кто присутствовал на аукционе. С их легкой руки лоты разлетались, как горячие пирожки, в результате чего удалось собрать внушительную сумму - свыше нескольких сотен тысяч долларов.

Ну а после того, как благотворительная часть завершилась, и началось время концерта и тостов, "Сплетник" покинул празднование, оставив именинника и его гостей наслаждаться общением "за закрытыми дверями".


Андрей Кириленко с дочерью Сашей


Михаил Прохоров, Ольга Слуцкер, Александр Вайнштейн, Федор Бондарчук


Полина Дерипаска


Ольга Слуцкер, Полина Дерипаска, Федор Бондарчук


Алексей Яшин


Владислав Третьяк с женой Татьяной


Ольга Шелест и Антон Комолов


Ольга Шелест и Маргарита Митрофанова


Рома Зверь

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Кириленко–детям: благотворительный ужин

01:58, 20 февраля 2012

Комменты 50

Аватар

Уважаю я Третьяка - мужик!

Аватар

Прохорову даже раздеться не дали, уже фоткают). Дерипаска вон как к Бондарчуку прижалась, а тот по ходу думает: "Не жмись ко мне, Полинка, а то от Олежика по лысине достанется"). Фу, жену Третьяка с Нарусовой перепутала). Шелест, Комолов и Митрофанова - респект! И мероприятию РЕСПЕКТ!

Аватар

Алексей Яшин - какой мужчина!!!! Приятно посмотреть!!!)))))

Аватар

у Андрея Григорьева Апполонова кризис налицо... продемонстрировала его жена)

Аватар

ну прическа у Кириленко, не идет ему

Подождите...