Стефан Фонкинос, Одри Тоту и Давид Фонкинос

Любимица профессиональных критиков и простых зрителей всех возрастов - очаровательная Амели, она же актриса Одри Тоту - прилетела в Москву, чтобы представить новый фильм "Нежность", в котором сыграла главную роль. Сюжет ленты строится вокруг такой, казалось бы, простой вещи, как поцелуй: однажды Натали, без какого-либо повода, целует своего молодого коллегу, и тут же забывает об этом. Но он ошеломлен! И теперь смысл его жизнь - завоевать сердце этой хрупкой красавицы.

Сама актриса, кажется, очень похожа на героинь, чьи образы воплощает на большом экране - изящная, хрупкая, чуть застенчивая и безмерно обаятельная, она покоряет с первого взгляда, и многочисленные поклонники, встречавшие ее вчера у торгового центра "Афимолл", где проходила премьера новой картины, вам это подтвердят! Пройдя по импровизированной красной дорожке, Одри (в компании режиссеров - Давида и Стефана Фонкиноса) пообщалась с прессой, рассказав о том, что давно мечтала побывать в России (и даже учила в школе русский язык!) и что ей пришлась по душе наша кухня.

Отвечая на расспросы журналистов, она также призналась, что не пользуется услугами стилистов ("Порой приходится за это расплачиваться, но сегодня, кажется, я действительно неплохо подобрала наряд") и не считает себя совершенством. Конечно, коснулись и новой работы в кино. Вот что актриса поведала о своей "нежной" роли:

Я бы так, конечно, не смогла - я обычный человек и стараюсь жить обычной жизнью. Но эта роль позволила мне лучше узнать себя, открыть какие-то новые грани.

Можно сказать, что этот фильм завершает определенный период в моей жизни. Но уходить из кино я, вопреки слухам, не собираюсь.

Тут все выдохнули с облегчением!


Стефан Фонкинос, Одри Тоту и Давид Фонкинос на пресс-конференции

К слову, Тоту оказалась чужда "звездной болезни". Она поразила организаторов визита тем, что, в отличие от других заморских гостей, требующих исполнения любых, порой абсурдных требований, оказалась очень непритязательной: у нее даже райдера нет! Единственное условие, которое она выдвинула - не появляться перед жующей публикой. Что ж, ее можно понять!

После того, как выделенное на интервью время завершилось, парижанка отправилась переодеваться, и пару часов спустя появилась в кинозале, где сказала короткое вступительное слово, тем самым предварив премьеру. Тут свет погас, и зрители погрузились во тьму. Поглощенные романтическими событиями, разворачивающимися на экране, они не заметили, как Одри Тоту "выскользнула" в фойе и покинула торговый центр. С собой она увезла большой букет цветов и презенты в "русском" стиле.


Одри Тоту на пресс-конференции...


...и на премьере


Екатерина Волкова


Влад Лисовец


Прохор Шаляпин со спутницей


Мария Лобанова


Сати Казанова


Юлия Савичева


Карина Ошроева


Юлия Далакян со спутником

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Одри Тоту рассказала Москве о "Нежности"

05:07, 18 февраля 2012

Комменты 44

Аватар

Одри - карлик в деревенском наряде.Даже моя бабушка одевается лучше чем она. При таком росте надо каблуки носить,а не ботинки как мой дедушка в молодости.

M

Аха ха..проплаченный коммент оппонентами Прохорова)))шутка, девушка с прохоровым рассмешила))) а Лжепрохор Шаляпин-действительно лизаблюд какой-то!

Аватар

Настоящая француженка

L

Одри великолепна! Лобанова в странной позе..короны не хватает! Сати Казанова хорошенькая, я бы только красную сумку поменяла..Понравилась Карина Ошроева, очень естествено и позитивно.

Аватар

Какая же Одри прелесть!

Подождите...