Дэниел Рэдклифф

В плотном графике промо-тура фильма "Женщина в черном" нашлось время и для Москвы: сегодня Дэниел Рэдклифф, исполнивший в картине главную роль, лично представил ленту столичной публике.

В Первопрестольную актер в компании режиссера "Женщины в черном" Джеймса Уоткинса прилетел утром и, уверены, успел познакомиться с городом и русской кухней. Все это, видимо, понравилось звезде, так как на вечернем показе в "Октябре" он был настроен весьма приветливо и, несмотря на то, что погода не располагала к прогулкам в костюме под открытым небом, охотно раздавал автографы фанатам и фанаткам. Последних было не просто много, а очень много - они кричали, визжали, махали плакатами - в общем вели себя так активно, что ограждение в какой-то момент не выдержало.

Появилась на премьере и Алиса Хазанова, которая, к слову, исполнила в картине Джеймса Уоткинса небольшую, но колоритную роль. Алиса и Дэниел немного попозировали фотографам вместе, а вскоре отправились в зал - знакомить поклонников с фильмом.

Представляя ленту залу, Дэниел снова привел толпу в неописуемый восторг, произнеся по-русски "Привет, Россия!"


Джеймс Уоткинс, Дэниел Рэдклифф и Алиса Хазанова

По сюжету ленты, действие которой происходит в конце XIX века, молодой лондонский юрист и отец трехлетнего сына Артур Киппс по долгу службы отправляется в глухую деревушку и поселяется в старом поместье.

Оно оказывается  проклятым, а во всем виноватой – таинственная женщина в черном. Теперь Артуру предстоит спасти себя и сына, а также разгадать загадки прошлого.

Классический хоррор московская публика встретила неоднозначно: кто-то увлеченно следил за перипетиями сюжета, кто-то - вздрагивал, глядя на экран, а кто-то и хихикал - ведь персонажа Редклиффа снова дублировали голосом из "Гарри Поттера".


Дэниел Рэдклифф


Джеймс Уоткинс и Дэниел Рэдклифф представляют картину "Женщина в черном"


Алиса Хазанова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Женщина в черном": российская премьера

02:45, 16 февраля 2012

Комменты 32

Аватар

Я там былааа) Я его видела на расстоянии трех метров от себя)

Аватар

какой у него рост?

Аватар

смотрела видео его приезда и интервью, слушайте, ну чел явно "сидит" на быстром

Аватар

вот же блин блинский!я просто ненавижу голос,которым его дублировали в поттере,так его еще и сюда запихнули!а я так хотела посмотреть этот фильм.дубляж,особенно российский,способен *убить* все кино. Дэн милашка,никогда не замечала за ним звезданутости.

Аватар

Я иногда поражаюсь насколько удачно выбрали для Гарри Поттера трех главных героев, ну и плюс Малфой. Бывает смотришь фильм и думаешь, ну вот, другой актер смотрелся бы убедительнее. Но в случае Гарри Поттера- и Гарри, и Рон, и Гермиона- не представляю их себе другими.

Подождите...