Александра Вертинская и Павел Каплевич

Те из звезд, кто не попал на премьеру "Артиста" в Барвихе, вчера смогли наверстать упущенное: еще один показ в преддверии выхода фильма в прокат состоялся в кинотеатре "Пионер".

Оценить самый громкий фильм нынешнего сезона поспешили завзятые киноманы и просто светские модники, не чуждые прекрасного: Равшана Куркова, Юлия Снигирь, Владимир Познер, Ирина и Сергей Безруковы и многие другие.

Пришли и те, кто уже видел нашумевшую ленту и так впечатлился, что не мог отказать себе в удовольствии еще раз насладиться черно-белой картиной, например, Галина Мазаева.

Перед началом показа гости вовсю делали ставки, удостоится ли фильм Мишеля Хазанавичуса "Оскара" на предстоящей церемонии.

Шансы у картины велики: лента, стилизованная под немое кино и ему же посвященная, уже успела выиграть три "Золотых глобуса", премии кинематографических Гильдий Сша, взять приз в Каннах и стать абсолютным фаворитом премии BAFTA.

Такой высокой оценки критиков удостоилась история Джорджа Валентина (Жан Дюжарден), голливудской звезды 1920-ых, чья карьера заканчивается с приходом эры звукового кино, и Пеппи Миллер, у которой, напротив, все только начинается.

Однако как бы ни занимал собравшихся сюжет фильма, главной темой вечера все же стал День всех влюбленных, к которому наши звезды подходят не менее ответственно, чем их заокеанские коллеги.

Звезды делились друг с другом советами, как лучше отметить праздник, и обсуждали, что подарить своим возлюбленным. "Сплетник" решил не отставать - нашу подборку материалов в честь Дня святого Валентина ищите сегодня на сайте!


Равшана Куркова


Юлия Снигирь


Владимир Познер и Надежда Соловьева


Ирина и Сергей Безруковы


Влад Лисовец


Ирина Хакамада


Артем Ткаченко


Марианна Максимовская


Галина Мазаева


Валентин и Марина Юдашкины


Галина Юдашкина и Руслан Фахриев


Анастасия Рябцова с мужем


Карина Ошроева


Татьяна Веденеева


Константин Гайдай


Саша Фролова и Андрей Бартенев


Александра Вертинская и Павел Каплевич


Артем Михалков


Василий Церетели с супругой


Александр Анатольевич


Илья Бачурин


Александр Юдин


Аглая Шиловская

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Светская Москва на показе "Артиста"

11:45, 14 февраля 2012

Комменты 151

M

а почему не пишете о ваших звездах лда ?

Аватар

Понравились Мазаева, Ошроева, Анатольич молодец ваще! Фролова меня очаровала - такое необычное лицо, очень интересная девушка...

Аватар

Вертинской и Михалкову с фотографами не повезло))))

Аватар

Тем стилистам-горе-мастерам-парикмахера м, которые ТАК изородоваои Юлию Снигирь, нужно оторвать руки! Эта дурацкая челка в купе с цветом волос... так ее портят!!!!

Аватар

Руслан Фахриев решил не переобуваться, выходя из дома, и пришел в тапочках

Подождите...