В преддверии Дня влюбленных Наталья Водянова устроила благотворительный "Сердечный прием", на который пригласила своих единомышленников и близких друзей. Российская модель не понаслышке знает о проблемах, с которыми сталкиваются дети, и делает все для того, чтобы оградить от них своих маленьких подопечных. Целью сегодняшнего мероприятия был сбор денег для благотворительного фонда Натальи "Обнаженные сердца", занимающегося строительством детских площадок и оказывающего помощь детям с ограниченными возможностями.

Многочисленных гостей (всего - около 300 человек!), прибывших субботним вечером в Концертный зал "Барвиха Luxury Village", ждала насыщенная программа.

В ожидании торжественного начала, гости общались, пили шампанское, знакомились с коллекцией винтажных парфюмов, выставленных в зале, и, разумеется, позировали фотографам. Для этого в центре фойе поставили ветвистую березку, у корней которой лежала имитация искристого белого снега. Другим заметным украшением стал портрет Натальи Водяновой, выполненный из... очков!

Гости не скучали. Ксения Собчак не расставалась с Умаром Джабраиловым, Ульяна Сергеенко, прямиком из Парижа, делилась с друзьями последними европейскими новостями, и все дружно ожидали, когда же появится "виновница торжества". Наталья приехала в компании своего сына, сразу же начала общаться со всеми присутствовавшими, и никого не обделила вниманием. А вскоре Андрей Малахов позвал всех в зал, украшенный огромным сердцем, сделанным из воздушных шариков.


Наталья Водянова с сыном


Наталья Водянова

Помимо светских бесед и угощения, гостям предлагалось принять участие в аукционе, лотами на котором стали произведения современных российских и западных художников, а также возможность стать участником уникальных событий.

Свои работы для аукциона предоставили Семен Файбисович, Георгий Острецов, Владимир Дубоссарский и Александр Виноградов, Виктор Пивоваров, AES+F, Дэвид Датуна, Ансельм Рейл, Chapman Brothers, Марк Куинн и многие другие активисты арт-движения.

Ну а после того, как торги завершились, настал черед десерта - как в прямом, так и в переносном смысле: пока официанты разносили сладости, на сцене появились британские инди-рокеры - группа Puppini Sisters - сумевшие направать чинное течение вечера в совершенно иное русло. Представители элиты - как творческой, так и бизнес - до этого бывшие очень серьезными (благотворительность требует ответственности!), вмиг расслабились и пустились в пляс. Широка душа русская!


Андрей Малахов и Наталья Водянова


Ксения Собчак и Умар Джабраилов


Яна Расковалова позирует на фоне березки



Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Сердечный прием" Натальи Водяновой

02:59, 12 февраля 2012

Комменты 109

Аватар

Что за юка-тряпка-неудачно свалившаяся в отбеливатель на Наташке Королевой? Хотя бы изредка поглядывала на С. Бондарчук, мож хоть немного и научилась бы что с чем и где одевать...

Аватар

Наталье идет это платье, она в нем так хорошо выглядит!Удачный образ!Она вообще мне всегда нравилась, прекрасная девушка, прекрасная мама, востребованная модель, чего ещё желать?

V

Давно заметила, что у Натальи живот наметился, еще с фоток с открытия бутика ЛВ. Беременна 100%!!! давай, Наташка!!! Нормальный русский подход к завоеванию мужей!))))

Аватар

Умар ТАКОЙ старый??? он же вроде за Ксенией приударял не так давно, и ненамного был ее старше..

Аватар

Наташа сильно поправилась... и она беременна.

Подождите...